Показать сообщение отдельно
Dobermann
The Real RocknRolla
Аватар для Dobermann
Сообщения: 9,586
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: KievOneLove
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2011, 16:16
  #3315 (ПС)
-Цитата от Vertical Посмотреть сообщение
а машину вам не купить? Итак пооткрывалось дохрена студий, построенных на минимальные средства. Люди сами читали, изучали, пробовали, слушали, строили. А вам надо всё сразу разложить. Я против человеческой лени, по этому предлагаю почитать книги, а потом уже спрашивать нюансы всех работ. Теория это одно, а практика другое. Изучив достаточно информации вы сами сможете ответить на все ваши вопросы.
Да и вопрос не корректный. Минимальные вложения. Что это такое? Для кого то это 5 тысяч рублей, для кого то 15, 40 и так далее. Минимальные вложения исходят из полезности поставленных перед человеком задач на которые выделяются эти вложения. Для каждого помещения и вида деятельности выходят разные решения и методы звукоизоляции и звукопоглощения(включая еще расположения рабочего места и других вещей в помещении). По-этому ответить на поставленный вопрос невозможно. Тут надо снова писать второсортные статьи и книги в которых только вода да соль, но это сделает только хуже для читателей,а автору прибавит уважения)))))
Золотая середина найдена уже давно и описана в разных источниках информации. А далее додумывать всё надо самому.
Теперь вы поняли суть своего вопроса?
Боюсь что нет. И подобные товариСЧи снова в поисках материала, которым можно тупо все завесить и будет - правильно, а так же цепочки и пресетов для плагинов, что бы делать как у Др.Дре.

offline
Ответить с цитированием