-Цитата от ЭМЕЛИ
-Цитата от Где Оценки?
-Цитата от ЭМЕЛИ
почитала тему,чуть не блеванула.итак дерьма больше,чем у всех вместе взятых в заднице,так еще и до баб успели добраться.
1-вполне может быть,что нисколько не умаляет этого факта.причина не искореняет сути.или ты братан завидуешь,что твои саратники с писюнами не хотят тебя трахнуть?
2.-где это блять прописано,буггагагаааааааааааааа

или простой интерес у нас уже карается пиздовынесением?кстати,про жвачку очень мило подытожил,даже понравилось.
я не фанатка рэпующих телок,да и вообще телок,но просто блять это перебор.если дичь не ведет себя как прошмандовка и искренне вежлива,это не значит,что ее нужно пафосно пинать. Не обессуть,просто противно читать подобное.мою веру в джентельменов и рыцарей итак долбят каждый день,а тут такие посты.

кстати это у парней какой-то комплекс видимо выробатываться начал, что девушки на баттлах далеко проходят и как вывод вот такие эмоциональные высеры хуйню постить начинают по-видимому

надо быть охуенней.по тексту,подаче,атмосфере,чтобы какое-то дешевое желание трахнуть не имело столько веса в предпочтении.мужики однозначно могут делать круче.а с таким подходом плохому певцу и кадык мешает
ну вот твой предыдущий соперник прям кричал что тебя вынес например


что он ахуенней


Добавлено через 2 минуты
нахер ты тогда нужен)
сс4 будет сугубо для тех кто прошел во второй раунд 9го оффа


