Тема: Философия
Показать сообщение отдельно
Арбузятина
добрятина :)
Сообщения: 8,952
Регистрация: 15.11.2009
Откуда: Мурманск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2011, 19:58
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Арбузятина
  #562 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от Кто Я ? Посмотреть сообщение
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение

уху !!
там с именем гемор ппц, нельзя не существительные нихрение вообще нельзя
я взял имя ТОКИ раньше был ПОНА, по типу языка Toki Pona






Друг
если это действительно сказала ванга, а не за неё это сказали, как обычно бывает, то я надеюсь что это Белое Братсвто хорошие люди.

Если чесно даже само название мне не нравится. Белое... зачем наделять истину, если она таковая, какими то двойственными концептами ? Братство... а остальные значит не братья ? Это по типу поговорки : Против кого будем дружить?

Тоесть одно имя уже говорит о многом.

Начали они тоже плохо. Знаешь я как менеджер немного понимаю как мотивировать группы людей, для достижения какихто целей. Так вот, есть допустим вознаграждение, а есть поиски внешних врагов... в ихнем случае это разные религии. Так если это истина, зачем отвоёвывать людей у других учений? Они же сами придут на истину как мотыльки придут к свету правельно?

Тоесть их статус тоже не совсем достойный истенны которую они какбы несут в своих учениях.

Потом имя этой Насти Христос или как там её. Христос? почему Христос? Это её фамилия? Если нет, то если она несёт истину, зачем ей прятатся под маской псевдонима? Что она прячет? А разве это не является поведением корытсного человека? Как же она может нести истину если у неё есть корыстные эгоистические цели? Разве это истина? Если она скрывает чтото что не является какимито её неблагими корыстными желаниями, а допустим просто чтото недоговаривает, так разве это истина еси её можно спрятать? Ведь истина одна, а значит она везде и вседоступна, ведь так? И вообще что она делала до того как быть профетом или полубогом? А если она ничего не делал до этого то она обычный человек.
Также посмотрел её видио где она наряжена в дрквнеегипетские наряды... Египет? Зачем такие наряды? Темболее чужие?

Вопщем ты меня Леш извени конечно, но мне в принципе хватает одного имени чтобы сказать что это безвкусная секта со скудным воображение какбы
да, Ванга сказала ... источник грамотный у меня !
ну незнаю друг, моё мнение "белое" потому- что будет нести свет и озарение провинившимся грешникам, которые не по-понятием вселенной живут. Кстати пришёл к выводу, что всё человечество катится в жопу. На кокам то уровне уже функционирует процесс саморазрушения. Сам подумай, сколько воинов уже пережили. 1 мировая, 2 мировая ... скоро думаю 3 мировая не загарами . писдец короче, нас спасёт только чудо ! Божественная благодать

не вапрос, твой выбор буддизм и я его подержеваю ... тоже помаленьку наченаю узучать ету науку скажем . НО мне больше по души окультизм пока !

я честно ихние ролики не втыкал, ибо понемаю там всё лажа фуфломициновая.


(если чё, всех не адыкватных тролей заколдую)

Показать скрытый текст
Да-да, всем скоро пиздец если так пойдёт дальше, знаешь щас кризис во всех отрослях человеческой жизни, и по идеи, должен быть кактойто фундоментальный переворот, и кроме как ОБШЕЙ ВСЕПЛАНЕТНОЙ религии или какойто альтруистической системы общества я выхода не вижу

Друг, думаю что когда веруешь во чтото, то надо чтобы оно делало тебя исключительно лучше, а какое слово к нему прикрепить это значания не имеет, всё равно его можно будет перевести как ДОБРО, а это главное



-Цитата от Арбузятина Посмотреть сообщение
ребят , самое сильное оружие в мире - это смех.
с помощью него можно предотвратить любые войны.
...или начать

-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
Мое мнение,нет ничего лучше понимания.Если ты понимаешь другого человека,в его действиях,размышлениях и мнениях,даже если они как белое и черное,в сравнение с твоими,то вы очень близки к балансу с собой.
Я заметил что если очень много внимания дать всем вещам которые вас раздражают либо злят в других,можно заметить то что все эти вещи раздражают вас самих в себе,это лично мое наблюдение,отсюда следует что нельзя любить что то в другом человеке,заранее не любя это в себе и наоборот.

После отхода из тела,а потом перепросмотра жизни с вашими духовными учителями,вспомните ли вы что знали об этом и решили не использовать свое знание для духовной эволюции. По себе знаю что можно страницы строчить по поводу того что правильно и что не правильно,это в теории,а на деле обычно все гораздо сложней.
ИМЕННО !


-Цитата от Lacossta12 Посмотреть сообщение
Студент выучил все билеты по философии, но не пошёл на экзамен, потому что жизнь не имеет смысла и все люди в ней пешки
ахаха

Знаешь тут где я живу есть одна интересная история про одного чела и его диссертацию на тему : "Что значит быть смелым?"
Написав : "Вот что это значит." он сдал работу.... и получил 5 (если по русским меркам )
Лёш , не начать , если понимать это так , как я понимаю
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
Кстати,про смелость-класс.
внатуре кстати
надо запомнить

offline