Тема: Философия
Показать сообщение отдельно
ДЫНЯ
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2011, 20:00
  #563 (ПС)
-Цитата от Арбузятина Посмотреть сообщение
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от Кто Я ? Посмотреть сообщение

да, Ванга сказала ... источник грамотный у меня !
ну незнаю друг, моё мнение "белое" потому- что будет нести свет и озарение провинившимся грешникам, которые не по-понятием вселенной живут. Кстати пришёл к выводу, что всё человечество катится в жопу. На кокам то уровне уже функционирует процесс саморазрушения. Сам подумай, сколько воинов уже пережили. 1 мировая, 2 мировая ... скоро думаю 3 мировая не загарами . писдец короче, нас спасёт только чудо ! Божественная благодать

не вапрос, твой выбор буддизм и я его подержеваю ... тоже помаленьку наченаю узучать ету науку скажем . НО мне больше по души окультизм пока !

я честно ихние ролики не втыкал, ибо понемаю там всё лажа фуфломициновая.


(если чё, всех не адыкватных тролей заколдую)

Показать скрытый текст
Да-да, всем скоро пиздец если так пойдёт дальше, знаешь щас кризис во всех отрослях человеческой жизни, и по идеи, должен быть кактойто фундоментальный переворот, и кроме как ОБШЕЙ ВСЕПЛАНЕТНОЙ религии или какойто альтруистической системы общества я выхода не вижу

Друг, думаю что когда веруешь во чтото, то надо чтобы оно делало тебя исключительно лучше, а какое слово к нему прикрепить это значания не имеет, всё равно его можно будет перевести как ДОБРО, а это главное



-Цитата от Арбузятина Посмотреть сообщение
ребят , самое сильное оружие в мире - это смех.
с помощью него можно предотвратить любые войны.
...или начать

-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
Мое мнение,нет ничего лучше понимания.Если ты понимаешь другого человека,в его действиях,размышлениях и мнениях,даже если они как белое и черное,в сравнение с твоими,то вы очень близки к балансу с собой.
Я заметил что если очень много внимания дать всем вещам которые вас раздражают либо злят в других,можно заметить то что все эти вещи раздражают вас самих в себе,это лично мое наблюдение,отсюда следует что нельзя любить что то в другом человеке,заранее не любя это в себе и наоборот.

После отхода из тела,а потом перепросмотра жизни с вашими духовными учителями,вспомните ли вы что знали об этом и решили не использовать свое знание для духовной эволюции. По себе знаю что можно страницы строчить по поводу того что правильно и что не правильно,это в теории,а на деле обычно все гораздо сложней.
ИМЕННО !


-Цитата от Lacossta12 Посмотреть сообщение
Студент выучил все билеты по философии, но не пошёл на экзамен, потому что жизнь не имеет смысла и все люди в ней пешки
ахаха

Знаешь тут где я живу есть одна интересная история про одного чела и его диссертацию на тему : "Что значит быть смелым?"
Написав : "Вот что это значит." он сдал работу.... и получил 5 (если по русским меркам )
Лёш , не начать , если понимать это так , как я понимаю
Да ты прав
Мы в этом году на философии смех изучали и там говорилось что одна из функций смеха - социальное исключение.

offline