Показать сообщение отдельно
Владик 2Ville
true rap
Аватар для Владик 2Ville
Сообщения: 7,370
Регистрация: 09.09.2009
Откуда: Курск / Оренбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2011, 14:35
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Владик 2Ville
  #845 (ПС)
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
Сейчас возможно им хватит и того, что я буду навещать их, а через лет 5-10 уже непонятно. Может нужно будет вести все дела семьи тут, елементарные вещи. Сьездить в магазин, заплатить за квартиру и тд и тп. Да даже морально быть рядом. Перевезти людей которые по 55-60 лет прожили в СССР/Украине за бугор - не считаю это приемлемым, для родителей это психо-барьер и им будет не комфортно. Если бы у меня был еще брат/сестра, я бы возможно и рассматривал вариат слится, а так будем здесь делать все возможное. Ничего не дается даром - хоть на западе, хоть тут.
вообще было бы заебись, если и свалить за бугор и вывезти туда родителей, чтобы они были там как на курорте, но это не хило там устроиться, чтобы оплачивать все
Но реальность другая-то, главное, не бросать их в трудный момент.
Да если и будет семья, то всегда можно найти время, чтобы навестить их, но тут уже вопрос в средства упираться будет. ( не обязательно сейчас за бугор, а просто, даже если из провинции в более модный город свалить )


offline