Показать сообщение отдельно
alekseiking
новенький
Сообщения: 5
Регистрация: 06.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2011, 20:37
  #908 (ПС)
Что за песня?
Ребята помогите определить что за песня или исполнитель, знаю только вот эти слова

Денег нет, в голове один лишь бред, и только жизнь растворяется в дыме сигарет. Она проходит мимо, что происходит мимо, сижу и курю в пустой квартире полно дыма. Никто не заходит, кто зашел, тот уходит, и так в пустоте час за часом проходит, время пролетает, молодость исчезает, мы не понимаем, что мы многое теряем. Упускаем, пропускаем, между пальцев отпускаем. Пытаемся догнать, но не догоняем. Покупаем деньгами, думаем мозгами, размышляем засыпая длинными ночами. Никто не может найти ответа, его здесь нету, в его поисках проходит каждый почти пол-света, кто-то это дело бросает, назад отступает, другой решает, перебирая выбирает. Кто-то подумает, и остается несмотря ни на что продолжая бороться. Борьба за пространство отбирает много силы, для некоторых это может быть невыносимо. Бред оседает в моей голове, собой закрывая всё то, что во мне, за долгие годы скопилось, собралось, в голове один лишь бред и ничего не осталось.

offline
Ответить с цитированием