Тема: Философия
Показать сообщение отдельно
Арбузятина
добрятина :)
Сообщения: 8,952
Регистрация: 15.11.2009
Откуда: Мурманск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2011, 06:47
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Арбузятина
  #532 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
-Цитата от Арбузятина Посмотреть сообщение

заебиииииииись рассказал

у тебя поменялись кстати взгляды на жихнь после такого ?
Да,честно говоря не то что бы поменялись,просто я всегда верил в то что не все так просто как нам говорят,но на практике всегда есть сомнения,как говорится пока сам не увижу своими глазами,не поверю полностью,теперь я уверен в том во что всегда верил.
И всем советую всегда придерживаться такого мнения,других слушай,а сам проверяй.
Мы здесь что бы найти себя и понять почему мы здесь,от туда все становится легче.
Так как разум каждого видит свою правду,мнения каждого человека даже о таком понятии как "дружба будут всегда разными,в зависимости от опыта жизни и душевного развития человека.

Я знаю людей которые много раз курили салвию и до сих пор не видели то что я видел,потому что ищут совсем другой результат.

Добавлено через 43 минуты 35 секунд
Друг сказал обязательно смотреть!

http://vimeo.com/21364632


Добавлено через 1 час 27 минут 59 секунд
Еще хотел написать,просто свое наблюдение. Я жил в Питере вплоть до 17 лет,и все эти годы я помню что всегда думал что хочу переехать куда то,в основном в Америку или в Швейцарию почему то,лет с 12 по 17 такие мысли не покидали меня.Я из достаточно бедной семьи,родители развелись когда я был мелкий и денег едва хватало на еду и одежду.Во многом я благодарен свои маме,она учила меня Английскому с 6 лет,сама владеет Французким,Немецким и Английским.Переехав в Америку(моя Мама вышла замуж за Американца),я узнал только потом что у мамы был ухажор из Швейцарии и мы чуть не переехали жить туда.
Я не хочу хвастаться,но у меня было всего пару желаний,одно из них всегда было водить машину моего выбора,второе жить рядом с океаном,оба этих желания я исполнил,причем машину я менял уже 5 раз.
Все что происходит с нами во многом зависит от наших мыслей и желаний. Комик Бил Хикс всегда говорил что есть только два выбора-Любовь и Страх,то что ты выберешь будет решать что тебя ждет дальше. Парни,я искренне желаю каждому из вас любви и радости,понимания и позитива,вы решаете какая будет ваша жизнь.

Лекция просто великолепная ! наматал себе на ус!

Знаешь про твою историю у меня всё точно также...

Был маленким любил рисовать вся фигня, у нашейсемьи всегда были планы уехать за границу, но всё какт о не получалось, но мысль всегда была с нами. Будуча маленьким я любил всё что связанно со средними веками, рисовал замки и всё такое...

В общем щас я живу во франции около замка построенного в 15 веке, с водным наполнением перед стенами и всем что прилагается ...
вы живёте во Франции , Алексей ?
у удивлён , если честно )

offline