Показать сообщение отдельно
Nitel
активный пользователь
Аватар для Nitel
Сообщения: 11,183
Регистрация: 10.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2011, 17:15
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Nitel
  #38 (ПС)
-Цитата от я не знаю Посмотреть сообщение
-Цитата от Nitel Посмотреть сообщение
тема глупая
ясненько
понятненько

Добавлено через 3 минуты 44 секунды
-Цитата от Lil'Crime Посмотреть сообщение
Друзья это охуенно ) Я в детсве был типо мажор __ мне всегда папа давал рублей 300-500 и мы все на них нахуяривались в говно в полное пивом сидором портвейном и виноградным днём ) Я никогда не крысил лавеху на друзей )

Я теперь один мой хороший знакомый детства миллионер и я хуярю кокаин за его счёт и летал в тайланд даже )
Я был никем и работал у него набил нереальный опыт работы и кучу знаний. Мой лучший друг тоже сначала получал пиздец скоко денег тоже за его счёт куралесил пиздец ) Чем больше в друзей вложишь тем больше аукнется )
Ещё одного друга вытащил из работы на складе и амфитаминовой наркомании и устроил без опыта без образования менеджером. А ещё с моим лучшим другом мы 5 лет плотно каждый день сидели на гашике и понике - возможно это были лучшие годы моей жизни Ваще мы с первого класса вместе ))) правда в школе он меня пиздил частенько )))

Убеждён будем дружить семьями до старости и может даже если всё в жизни прокатт купим рядом дома и будет у нас общий двор для барбекю )
тебя же сегодня на пиздеже поймали. Кокаин хуяришь у родителей в своей комнате да?

offline
Ответить с цитированием