Показать сообщение отдельно
Rickey F
активный пользователь
Аватар для Rickey F
Сообщения: 1,658
Регистрация: 09.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2011, 00:07
  #22 (ПС)
3 на 3

Бас глубокий такой вообще. По-моему читка слишком медленная для такой агрессии. Такой стиль в целом интересный у трека, необычно для рурэпа.
"круглОм столе"

Антисемитская синагога

Вот тут читка на ура прям. Припев весёлый. ШАс чувствую куплеты амиго и жести. Еее, амиго хорош, но похожу ему свои куплеты с командника никогда не переплюнуть. Фразе "дальше не слушать" поверил. Бля...
Жесть конечно жесть)) Живой куплет, внатуре. Всё в его стиле. Сделали бы версию с нормально его записанным куплетом.

Владимир Вольфович

Этот трек меня ещё с первого прослушивания улыбнул. Нормально, по факту всё. Припевов таких много не надо, два подряд вон уже. Чё за видос кстати про Путина? Не видел что-то.

Восьмая нота.

Как раз то, что я ждал. В рэпе у нас все одинаковые, очень нравится, что делаешь в таком стиле, минуса эти прям "ух". СексПродажен постарался вообще на ура.

Жизнь вещей.

Вот тут есть прям охуенные строчки. Твой куплет отличный.
Еее, оксидя)) Кое-где забыл он срифмовать что-то(( Но читка заебись. Хороший трек.

Литрболт

Бля, как же заебись, что ты не слушаешь тех, кто говорит "коля перо был лучше". Ты кстати читку прокачал по части игровок интонациями что ли. И текст кое-где видно, что на скорую руку писался.

ПСЭ

Ой минус какой знакомый)) А на утро выпал снег...
Блин так мозг и ждёт куплет Стаса после твоего.

Пуаро

Ага, позитивный такой трек. Хорош. Понравился ещё в несведёнке. Заседает припев. В интересном свете выставил Пуаро так.

Танцуй со мной

Во-володи. Ебошит по ушам сразу минус. "Диву даёшься как такие кадры живут у нас!". Вова хорош опять же. Судя по припеву и тематике понятно вроде ни какого расчитан трек. Модный очень уж. Но хорош. "у меня там течёт" как-то неорганично грубо звучит. Ты веселее говоришь "пТанцуй со мной

В целом альбом на "ура" и "заебись". Только может пару треков не полетит на репит. Про рифмовку, читку и интересное построение фраз и использование литературных приёмов не стал отдельно писать в каждом треке. Это всё хорошо. Чувствую, что некоторые треки ещё не до конца выкупил я что ли.
Смелый ты, по поводу минусов.

Добавлено через 2 минуты 20 секунд
Но вот в некоторых местах всё же видно, что чуть больше времени затраченного и было бы лучше. Старался успеть к Дню Рождения))

offline
Ответить с цитированием