Тема: Snoop Doggy Dogg
Показать сообщение отдельно
Арман
Всё
Сообщения: 9,918
Регистрация: 10.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2011, 04:50
  #1546 (ПС)
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Арман Посмотреть сообщение
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение

ты до сих пор веришь в новую классику гангста репа в 2011 году?
Rae же смог
ИМХО - не то это все, повторить прошлых успехов им уже никогда не удастся и дело не в них даже, а в том, что музыка изменилась с тех пор, и слушатель то же. хотя сами артисты конечно же уже не столь молоды, голодны и безбашенны. Снуп ведь четко сказал про Детокс, что сделать что-то аховское, классически западное ему не удастся, потому что больше нету той атмосферы и тех людей рядом, которые бы помогли и подсказали. Единственный от кого я еще что-то ждал - это был Кубик со своим "Я запад", но он выдал просто средненький альбомчик
Ну на счёт Детокса и так понятно, Дре слишком долго тянул, единственное с чем я согласен со Снупом, что, нехуй ебать мозг и выпустить наконец этот заебавший всех Детокс. Дре ссыт выпускать потому что боится потерять старых фанатов это одно, а другое наверно всё таки боится скатится в модное похожее на других музло, а модное музло прибыльное,есть то надо, но оно как жвачка. В общем он не нашёл ещё равновесие. Выпустить классику вполне можно, но дело это не прибыльное довольно.

offline
Ответить с цитированием