Тема: Философия
Показать сообщение отдельно
ДЫНЯ
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2011, 01:32
  #625 (ПС)
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
-Цитата от Арбузятина Посмотреть сообщение
подскажите фильмец какой - нить хороший , ребят ?
с пиздатой задумкой шобы был
филосовский какой - нить , ога
а то я в фильмах не шарю вообще
Арбузятина,я посоветую,но не серчай если не понравится ибо мое понимание этих фильмов может быть одно-твое другим,потому что ищем мы все на разных уровнях,тем нимене:
"Револьвер"2005-Гай Ричи,снимал 4 года этот фильм,сложный концепт,легкая обертка.Смотреть обязательно,пару раз желательно,потому что там параллелей куча,это не просто гэнста фильм.
"Престиж"2006- Нолана,вроде все легко,но смотришь ли ты внимательно?
"Помни/Мементо"2001-Отличный фильм,есть над чем подумать.
"Мистер Никто"-Дыня подтвердит,фильм содержит больше правды,чем вы можете подумать.
Пересматривал недавно,снова,"Начало"-там вообще кучу всего из диалогов можно для себя вынести,главное знать что искать.

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
вы про фильм аватар или там мультк есть какойто ?
Мультик.Аватар: Последний Маг Воздуха — американский мультсериал, созданный и спродюсированный Майклом Данте Димартино и Брайаном Кониецко, который являлся исполнительным продюсером вместе с Аароном Эхацом. Три сезона были показаны в эфире каналов Nickelodeon и Nicktoons Network. Действие сериала происходит в мире боевых искусств и покорения стихий, вдохновленном азиатской культурой[1]. Сериал заимствует элементы восточноазиатской, южноазиатской и западной культуры, создавая смесь из обычно разделяемых категорий традиционных мультфильмов США.
Револьвер не смотрел нада будет глянуть а про мульт не слышал ...

А остальные фильмы... даже и добавить нечего, они должны быть увидены каждым ищущим думаю. Кстати Начало пересмотрел недавно, там и правда очень много интересного, но нужно знать что искать, это ты точно сказал

Кстати друг, посмотри обязательно Дерево Жизни... это фильм про тему

offline