Тема: Философия
Показать сообщение отдельно
Александр Хлапов
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,129
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2011, 03:20
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #649 (ПС)
-Цитата от Матёрый Жук Посмотреть сообщение
отвечаю обоим...

кучу примеров наблюдал, когда человек делал все для себя, правильный выбор, все такое, но обстоятельства и внезапные моменты ломали всю картину...не, человек тварь социально, мы слишком зависимы от общества, чтобы ориентироваться лишь на себя
Картина может выглядеть с разных углов по-разному.
Добавлено через 1 минуту 4 секунды
-Цитата от Jew.A.M. Посмотреть сообщение
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
По-моему стечение обстоятельств-иллюзия,все приходит из твоих действий,твоего выбора,а обстоятельства подобраны кокретно для тебя,тобой самим.
В карму верим?
Если так рассуждать,то как и для тебя обстоятельства подобраны так же и для другого,а ты не один живёшь,верно? Вот и твои обстоятельства пересекаются с чужими,так что выходит,что не только от тебя всё зависит
Если знать что все другие люди-это твои зеркала,выходит что только от тебя,но к этому нужно самому придти,а не слушать всяких Хлаповых.

offline