Показать сообщение отдельно
tatu_cat_69
Добрый
Аватар для tatu_cat_69
Сообщения: 6,249
Регистрация: 28.09.2007
Откуда: Кострома-Ярославль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2011, 10:46
  #57 (ПС)
-Цитата от Где лучшие тусовки? Посмотреть сообщение
походу
-
Сразу девять игроков основного состава «Спартака» будут вынуждены по тем или иным причинам пропустить матч 12-го тура чемпионата России с «Рубином», сообщает «Спорт-Экспресс».

Полузащитник Александр Шешуков вернулся из сборной России с повреждением приводящей мышцы бедра — он должен восстановиться к намеченной на 14 июня встрече 13-го тура с «Локомотивом».

В те же сроки ожидается возвращение в строй защитников Евгения Макеева (голеностоп) и Федора Кудряшова (подколенное сухожилие), хавбека Рафаэла Кариоки (бразилец только в среду провел первую тренировку в общей группе после длительного перерыва, связанного с повреждением голеностопа и к пятнице не успевает набрать форму) и нападающего Веллитона (травма бедра).

Защитник Николас Пареха не выйдет на поле против казанцев из-за вирусной инфекции, а его коллега по амплуа Маркос Рохо — из-за проблем с приводящей мышцей бедра. При этом после игры с «Рубином» оба аргентинца должны отправиться в расположение своей национальной команды для подготовки к Copa America, который пройдет с 1 по 24 июля. Напомним, что нападающему Ари потребуется еще около двух недель на лечение микронадрыва задней поверхности бедра, а еще один защитник — Марек Сухи — готовится к молодежному первенству Европы в составе сборной Чехии.

Напомним, что матч «Спартак» — «Рубин» будет показан в прямом эфире ТК «Россия-2» в пятницу, 10 июня, в 21:00 (мск).
зато молодежь попробуем

offline