-Цитата от Асса
-Цитата от Underground
-Цитата от Асса
Вы заранее были предубеждены против меня,когда встретили на этом форуме,т.к. на этом форуме не бывает нормальных людей и это стало отправной точкой наших конфликтов....мы прекращаем наше общение сейчас,в данный момент...вы согласны?
От того что вы пьянствуете часто, вам и чудится всякое и люде вокруг кажутся не нормальными. А я не был предубеждён против вас заранее, это вам тоже померещилось с пьяну.
Как уже писал, буду только рад.
Я пьянствую раз в месяц....это,априори,ваши стереотипы о современной молодежи...и я не пьянствую,на самом-то деле,я выпиваю дабы забыться и почуствовать себя легче,чем обычным человеком,да зачем я вам это всё объясняю...вам не понять

Я тоже себе позволяю иногда выпивать и многое могу понять. Именно поэтому и написал вам, что готов вас выслушать, но в ответ вы назвали меня мудозвоном, как это бестактно, вам должно быть стыдно.
