Показать сообщение отдельно
Унылый Кот
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,975
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2011, 04:46
  #16 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
кот, не стоит
Почему ?
Забавная ситуация же. Всякие странные индивиды, с проблемами в быту, начинают их решать посредствам того к чему мало относяться.
Ну собственно что делать павлинам, когда петухи навтыкали розовых перьев в жопу и занимаються вещами бросающие нехорошую тень на павлинов.
Собстно, как-то так.
петух, хочет показать всем, что он павлин. а павлин, сам знает, что он павлин и ему заебись от этого.

плюс, в глазах других петухов, ты петуха не обличишь, а другие павлины, и так всё прекрастно увидят. посему твои действия бессмысленны. да и плюс не безопасные с некоторых пор.
Ну я не совсем ясно выразился. Фамилии моих предков зачастую не дают мне вписать себя в ряды павлинов.
Но всеже, не настолько же я петух что-бы своё мнение прятать, боясь виртуальной расправы, с моим виртальным телом.
Я собственно за это и люблю сеть, за вседозволенность.

-Цитата от ИНВАREC Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение
-Цитата от ИНВАREC Посмотреть сообщение

да я русский, а не овощной россиянин, сосущий пиво и получающий пиздюлей в пьяных потасовках с себе подобными.
ну если ты считаеш что не пить и не получать пизды, это уже труЪ русский
забавный ты парниша
русский человек от россиянина отличается взглядами на жизнь.
россияне слабовольные, алкаши и прочее отребье общества, оглянись вокруг, русские за спорт, здоровье и активный образ жизни., у русского человека есть такое понятие как дух товарищества.
славяне братья, и нас не сломить не одной чурке., такие русские люди как Богданов рискуют жизнью, чтобы россияне жили спокойно.
Знаю многих чурок - спортсмены, не пьют и сплощенны. Так может они болие достойные притенденты на ресурсы и сожизнь с русскими чем россияне?
Или как белая морда, важнее достоинства?

offline
Ответить с цитированием