-Цитата от буквойэд
а что выговариваться? любил. люблю. расстались.
говорит не любит. понимаю - отмазка. уточнять не стал. скорее разочаровалась во мне как в образе который себе придумала.
видимся в качестве друзей. пивко попиваем.
для себя решил либо с ней либо один. очень пугает одиночество. очень. ведь это одиночество уже не того порядка, как было до неё. тогда я ещё не нашёл а сейчас я потерял. и я понимаю что потерял и вернуть весьма вероятно не получится, но когда умирает надежда рождается вера. поэтому я верю

видишь: ничего нового но легче то от этого не будет
а насчёт найти девушку - вот были варианты - заигрывали со мной и как бы развить успех можно в принципе. но, понимаешь, нет ли, нет желания. вообще

то есть я мил и прочее но я не позвоню и не приглашу,а ждут именно этого

а вот с любовью свой иногда срываюсь, звоню приглашаю, понимаю что зря. но что поделать, хочется увидеть сразу легче становится, ненадолго правда,но это у всех так, хуле.
ничего переживу. просто неспокойно каждую ночь.
знаешь хуета какая, мне вот снятся либо кошмары либо сны про неё и видишь ли кошмары гораздо предпочтительнее

ну относительно того, что ты решил, либо с ней, либо один, это всё так реают, в момент окончания отошений. мол "я точно знаю, что мне 100% никто не нужен, либо она, либо никто, я уверен". это перхоть подзалупная. бабу находитьв такой момент категорически воспрещено новую. будешь токо и сравнивать с прежней, в так как фантастика её невъебатости въелась в бошку, шансов не у какой, даже у в стотышь ахуеннее девушки - нет. поэтому надо быть одному. это верно.
ворачивать, не нужно. это во первых. да, да, именно не нужно, раз она ушла. причем, если она встречатся с тобой и пьет пиво и мол вы друзья, тоесть большааааая вероятность того, что как токо ты ъуй забьеш на неё, она прилет. тогда можно в принципе согласиться.
а вот ты прикинь, своими лоховскими срывами и соплями дешевыми, ты её таки уговорил, она махнула рукой и пришла к тебе. ты в щенячей нежности и таешь в раю и всех прочих фекалиях. тебе придется молится на неё и соглашаться с любой её хуетой и любыми выходками, причем мириться и говорить "ладно" (с) Эдди Мерфи. или "конечно конечно, всё нормально" (с) Среднестатистический лох подкаблучник. оно тебе надо? онеа будет видеть в тебе хуйню, и ты будешь видеть в себе хуйню и самое печальное, ты будешь видеть, что она видет в тебе хуйню. тебе будет ещё хуевее, но дороги назад уже не будет - один раз пидарас так как.
такая хуйня ещо есть (это какбы факт 100%) - мужчины, ЗНАЧИТЕЛЬНО чувствительнее чем женщины в плане отношений. то есть внешний похуизм мужчины, часто равен глубоким отношениям и переживаниям. а внешняя любовь женщины, часто равна комфорту и оргазму от хуя или языка.
самая главная заповедь хуяповедь всей хуйни - бабы, любят самодостаточных мужиков. если тебе и без неё заебись - она твоя. если твоя жизнь, полноценна только с ней - ты говно и нахуй не интересен.
ты не глуп, честен, способен любить, не мерзкий гнилой пидар. она этого не оценила. это её проблема, но никак не твоя.
успокойся, ты продолжаешь жить, ты есть нихуевый нормальный пацан, а она девушка, что пьет пиво, ещё небось и курит и не видит глубину людей. такая тебе не нужна. очухается - прими. нет - нахуй.