Показать сообщение отдельно
AirMisha
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,266
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2011, 08:41
  #2233 (ПС)
Часы в первую очередь должны удовлетворять своего владельца внешним видом и собственно своей главной функцией- показом времени.

Все эти дизайнерские часы берут как правило на непродолжительный промежуток времени (год-два), это время они с лихвой отходят, целостность корпуса- это уже скорее вопрос к бережливости хозяина.

Меня просто воротит от самого этого ебланского, так популярного в последнее время слова: дизайнерские, особенно все эти Кельвин Кляйны, Гессы, ДольчеГабана... сразу с пидорасами клубными и всеми этими движами ассоциация, на которые у меня аллергия.

Я вобщем не знаю даже как объяснить разницу между теми же Никсонами и Касио к примеру... Человек который хочет себе Часы- будет выбирать что то более вменяемое (Касио в данном контексте), кому нужны часы в тон под свитерок и тапочки- это Никсоны.

offline