-Цитата от Mr.Fredy
-Цитата от gruzil0
-Цитата от Mr.Fredy
Смотрю очень часто фильмы в контакте и столкиваюсь очень часто с тем что , после 20 минут просмотра фильма , какбе фильм заканчивается , хотя стоит 1 час 48 минут , допустим , что это может быть , кто знает ?
место на диске есть? (на том, куда временные файлы сохраняет) ? либо в браузере лимит стоит..
ты учитывай, что всё, что ты смотришь/слушаешь онлайн -оно так или иначе скачивается тебе на пк и заменяется в последствие более новыми файлами.
получается , после просмотра фильма в контакте , он у меня как бы занимает место на жетском диске ? так что ли

не совсем понял
-Цитата от kool_savas
-Цитата от Mr.Fredy
Кто знает , что за проблема у меня . Смотрю очень часто фильмы в контакте и столкиваюсь очень часто с тем что , после 20 минут просмотра фильма , какбе фильм заканчивается , хотя стоит 1 час 48 минут , допустим , что это может быть , кто знает ?
чистить кэш чаще нужно

а как его очистить ?

В настройках браузера поищи, там и объём кэша можно выставлять.