Показать сообщение отдельно
Школьник
13 класс
Сообщения: 4,192
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: Рига/Дубай
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2011, 23:18
ВКонтакте
  #13 (ПС)
-Цитата от B-Boy FeliX Посмотреть сообщение
лего, мозайки и даже шахматы не являются настольным играми в прямом смысле этого слова. Вот монополия да, кстати настольных игр счас очень много.

З.Ысам иногда со знакомыми в вархаммер настольный шпилим, занятная вещица должен сказать..
Любишь ты выпендриться. Постоянно замечаю, не подъебать кого-то не можешь, при этом пишешь херню какую-то, что даже отвечать противно, отвечу один раз:
Шахматы, настольная игра, как и все её предшественники из Азии. Паззл тоже настольная игра. Лего аналогично.

Добавлено через 4 минуты 35 секунд
-Цитата от StuN Style Посмотреть сообщение
фишки всякие, наклейки собирали, ну и настольные тоже игралипотом сега появилась, всем двором у меня гамалиэх..время
-Цитата от сына покажи Посмотреть сообщение
иногда с пивасиком в монополию ганяем с пацанами или в новус ебашим.
бывает в настольный хоккей побьёмся,но он чего-то быстро ломается от супер ударов
точно, еще настольный хоккей)еще помню у кого-то был настольный футбол)но он был не как сейчас, а на пружинках фуфлыжных

Добавлено через 2 минуты 18 секунд
-Цитата от Школьник Посмотреть сообщение
Не нашёл такой темы в Разговорах .
До того, как мне купили (зачем? ) компьютер, а это где-то до 10-11 лет, я, приходя со школы, постоянно играл в монополию, собирал паззлы и лего. Соединял их, придумывал новые игры. Ещё шашки обожал, в шахматы иногда с дедом играл, но реже. Потом на продлёнке были всякие настольные игры (игру " цирк" помню и сейчас).
Как Вы к играм такого рода относитесь?))

Только что лазал по рутубу, на шахматы наткнулся, посмотрел видео и прям поиграть захотелось. Может кто сыграть хочет, а то с программой всё таки не то.
По скайпу можно, например. Вот мой Ting-San1
тоже кстати в 10 компьютер купили, а интернет появился в лет 13
Точнее, в 10 у меня появился Playstation 1, ух я счастлив был, сутками играл в Populouse, FIFA 2000 и ещё какую-то херню на моциках, ах, да, ещё Medal of Honor. А годкам к 12 у меня появился PC с инетом сразу.))

offline
Ответить с цитированием