-Цитата от -СуРоВыЙ-
-Цитата от ПалыЧ
-СуРоВыЙ-, парень какой 14 ти летний он=))) на 10 лет выше бери... Видимо у вас так модно... в России за такое давно бы отхватил пиздюлей.

-Цитата от MCWertX
Ну блять у каждго есть не самые лутшие фотки. Ты например вертекс как малолетний гавнкстер на аве который слушает стима. Все мы люди и выискивать фотографии какиета и над ними смеятся это помоему очень ебано и низко.
Сам автор поста с моими фотками обычный малолетний уебанец который стисняется своих фоток я уверен. Я не стисняюсь того какой я.
А всякая хуета типа палыча которые людей стебают из за их внешности, на самом деле являются прищавой хуетой, которая сама в 3 раза хуже и ей только дай попиздеть.
Гангстер так гангстер. На аве фотка со съёмок моего клипа. Только я не говорю, что она старая или нелучшая. Очень даже крутая фотка и никто ещё не сказал обратного (но ты не в счёт)=)
У автора поста есть страница и много фоток там.
Вообще думать надо глубже, он тебя не за внешность стебанул. А за то, что ты его назвал пидором, хотя сам наряжаешься в обтяжку и розовую рубашку. Я не говорю тебе этого не делать. Нравится - так делай. Это уже каждому своё. Просто когда оскорбляешь человека, ты хоть обосновано это делай. Он вот обосновал так. А ты?
Сказать: "Пидор и ниипёт", - некруто.