Показать сообщение отдельно
Арх
новый пользователь
Аватар для Арх
Сообщения: 6,462
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2011, 16:47
  #145 (ПС)
-Цитата от Монах[PainKillers™] Посмотреть сообщение
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
-Цитата от Монах[PainKillers™] Посмотреть сообщение

это не перевод стрелок, а констатация факта.
как ты можешь о ком-то или чём-то судить, если сам недалеко от этого ушёл?



Подрочи ещё на него.
ты пиздец, долбоёб смердящий бля, если так, то на хх ру должны комментить треки только какие-нибудь докторы дрэ, тек няни, ведь только они чего-то добились. нахуй тогда этот трек вообще сюда выложили?
сам-то подрачиваешь на своих кумиров, пока они твоей мамаше на лицо спукают олень, пиздец эти фанаты малолетние не одного адекватного коммента не принимают, все должны только писать как они охуенны, олень блять
ты можешь оценивать если знаешь, как интонации сам ставить.
но если ты сам рэпер, а сам делаешь также, то хуле выебонить?


-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Монах[PainKillers™] Посмотреть сообщение

это не перевод стрелок, а констатация факта.
как ты можешь о ком-то или чём-то судить, если сам недалеко от этого ушёл?
ну смотри, тебе говно например подадут на тарелке. и скажут откушай-ка, браток.
ты можешь оценить, что оно невкусное только в том случае, если сам повар охуенный и пиздатые бифштексты умеешь готовить?
я по-моему про свой реп ничё не говорил тут, и что я охуенней ваших военов. спросил лишь у фанатов ЗАРЖА, не кажется ли им, что у него везде подача одинаковая
думал может мне посоветуют треков каких, где не считалочки квадратные например, а нормальное чего-нибудь читает
послушал бы может, поучился ФЛОУ ТЕХНИЧНОМУ из ЗАГРАНИЦЫ
необязательно. я могу его оценить, но если я сам повар, то могу оценить уже получше. и я не буду говорить что он делает говно, если он делает чуть лучше меня, к примеру.
иди уроки учи, в общем

offline
Ответить с цитированием