Тема: Философия
Показать сообщение отдельно
ДЫНЯ
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2011, 17:58
  #687 (ПС)
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
Слово:"Любовь" -в наше время потеряло значение которое имело раньше. По-моему Любовь это всё что есть,это бесконечный создатель всего,это вся вселеная.
Сейчас "Любовь"-это способ продать нам подарки для "Любимых".
Если есть "Любовь" то это-"Безусловная любовь" другого человека,без причин,только потому что он и есть вы,а вы и есть тот человек,понятие того что в мире все едино позволяет любить других как себя.
Но это сложно блин...
Да всё верно...Я тебя понимаю друг Жаль что это всё сразу так не понять, и не объяснить это нужно осознать...

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
а ты знаешь характер своей девушки? меня всегда смешило слово "характер" применяемое к девушкам. я помню ещё по пиздючеству: "у неё характер пиздатый", а пиздатость характера заключалась лишь в том, что та или иная понимала наши шутки и ржала с нами или не отказывалась поиграть кис-брысь-мяу. так вот прежде чем говорить знают они или не знают характер, ты подумай сам-то понимаешь о чём именно говоришь. раз это твои друзья, то ты, наверно, знаешь их жён. вот и подумай есть ли у них вообще характер как таковой.
а то, что "влюбляются" во внешность - это не любовь, а лишь влечение на биологическом уровне. у кого-то оно проходит, а кого-то всю жизнь влечёт. и ни о какой любви тут речи быть не может. а то, что они называют любовью - для нас это относительная истина. для них это нормально. индивидуальность всему виной.

Добавлено через 1 минуту 20 секунд

а, по-моему, это лабуда какая-то если честно, я не вижу смысла в этом.
Андрей Линде - русский учёный и проффессор кембриджа Он практически научно обосновал почему Буддизм рулит в своём понимании мира и первичной чистоты

http://elementy.ru/lib/430484



первый рисунок пиздец как похож на график поведения системы из моей курсовой работы по моделированию систем, я тогда такую хуюмбулу в марle нарисовал
А что за системы ??

offline