Тема: Философия
Показать сообщение отдельно
фломастер
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2011, 16:27
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #766 (ПС)
-Цитата от Jew.A.M. Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Jew.A.M. Посмотреть сообщение

Я частенько от не хуй делать,за других не знаю.Вот во времена СССР за революционные стишочки ссылали там куда-нибудь,или расстреливали даже,это тоже было отклонение от общих норм,но они ж не шизофреники ведь...
ну твое пение, это не совсем шизофрения.
-
Шизофренические расстройства в целом характеризуются фундаментальными и характерными расстройствами мышления и восприятия
понял тему? то есть если утебя мышление и восприятие не ткое как "принято", ты шизофреник.
-
В настоящее время выделяют следующие признаки шизофрении:
продуктивную симптоматику (чаще всего бред и галлюцинации),
негативную симптоматику (снижение энергетического потенциала, апатию, безволие) и
когнитивные нарушения (расстройства мышления, восприятия, внимания и др.).

У человека, больного шизофренией, могут отмечаться дезорганизация мышления и речи, их необычность, слуховые галлюцинации, бредовые идеи.
Негативная симптоматика-это наверно скорее всего депрессия,по поводу галлюцинаций это да,я согласен с тобой,но вот слуховые галлюцинация я знаю что это нормально,но конечно же в меру,а не когда раздвоение личности.А бредовые идеи-не думаю что это шизофрения,вот если бредовые идеи со всеми симптомами,которые ты написал,то может быть,но таких людей я не встречал.Но если человек мыслит не так,как все,это не повод его в больничку сажать,Эйнштэйн ведь тоже шизанутый,как говорят был,а вон что создал.
чекай аву свою.

offline