Тема: Философия
Показать сообщение отдельно
Jеss
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2011, 19:14
  #758 (ПС)
я недавно раздумывал о появлении нас на земле и вообще о галактиках, о планетах, об эволюции, о начале бытия, о боге, о появлении материи, о законах физики. часа два, наверно, плотно размышлял. даже агностицизм не остановил.

в общем, как я думаю: есть какой-то орган, основной, возможно из другой галактики, который каким-то образом имеет связи с нашей планетой. давно заселил её, судя по тому, что недавно нашли останки человека, изучение которых разбивает наши знания о прошлом на части. останки датируются веку, который был за 2 миллиарда или (миллиона, не помню точно) лет до нашей эры. тот самый орган, возможно, давным давно заселил планету разными особями. которые в итоге смешались и в ходе всяких войн цивилизации разбивались и исчезали, а выжившим отбивало память, или ввиду большого количества времени эти цивилизационные черты были забыты. эволюции никакой не было. наверняка мы уже какое-нибудь триллионное поколение, которое опять же в итоге приходит к одному, к разгрому всего сущего. материя - остаётся и складывается в природу. ведь растениям проще выжить в войнах, как известно корни грибов проходят на 200 км глубоко в землю, а до таких ям ни одно оружие пока довести не может, ведь даже ядерное затрагивает только поверхность. источники ресурсов, скорее всего были созданы собственноручно нашими предками для удобства существования. про нефть не знаю, скорее всего исходит откуда-то из ядра земли, а может и мантия полна ресурсами, которые "всплывают" в пределы земной коры со временем, ввиду какой-то внутренней жизни самой планеты. ещё мне стало интересно, каким образом узнали строение Земли. как вот они узнали все расстояния и толщины слоёв. с этим вопросом я особо не знаком, поэтому не лезу в эти дебри. просто предпологаю, что Земля живёт своей жизнью как организм, иначе откуда в пределах нашей биосферы и других ...-сфер появляется кислород и осадки. какие-то, вероятно, болезни земли или инфекции, которые на человеке отображаются иначе. организмов ведь хуева тьма у нас, о которых даже ещё ничего не знают. если брать в оборот предположение, что Землю заселяют после войн. этому органу настоебало уже постоянно это делать, что в ходе обычного существования, то есть от заселения до войны, даже не вмешиваются в наше существование. про газ, например, даже говорить стыдно. что с планетой происходит, ввиду чего он появляется это малая часть того, что я думал, но кому интересно - молодцы, что прочитали. бог, кстати, как не крути для меня не существует. природу законов физики я практически не знаю, поэтому её не трогал, если только совсем чуть-чуть. ну и думал, что планета очень любит обитателей, что тянет к себе к самому сердцу

offline