Тема: Философия
Показать сообщение отдельно
Пустота
В никуда .
Аватар для Пустота
Сообщения: 4,078
Регистрация: 03.03.2007
Откуда: Изнутри
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2011, 23:07
ВКонтакте
  #816 (ПС)
-Цитата от Кто Я ? Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
-Цитата от Арбузятина Посмотреть сообщение

именно человеческие размышления заставляют планету вертеться без остановки
ведь внутри нас столько всего...
а мы... а мы просто берём это всё в руки и играем , будто на струнах. и именно поэтому мы с тобой сейчас живы , друг. и именно поэтому мы можем с тобой об этом говорить сейчас.

Добавлено через 5 минут 25 секунд
забавная штука - человек , ребят

а для меня в жизни , пожалуй , одним из самых важных моментов является - обладание харизмой , наверное
вероятно, есть в этом смысл)
-Цитата от Кто Я ? Посмотреть сообщение

вообще истина давным давно уже известна и написана она в Библии 2000 лет назад.
проблема в том, что читающиие её не видять самого главного ... смысла глубины, воспринимают только поверхостный смысл, слова и т.д.
Особено гордым не советую её читать , пена иза рта пойдёт

Добавлено через 8 минут 37 секунд


ну да, в целом от человека зависит ... от его ранимости наверно

вижу это так: первична Душа, затем идут вместе : здоровье, судьба, характер, психика. Все они между сабой тесно вазимосвязоны и расбалансировка одного приводит к краху всего.

это так я поверхостно
читал я библию. но нахрена тогда есть ещё коран, книга мормонов, упанишады, веды и т.д. ?
где же истина, ведь всё это по сути священные писания.

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
Планета Земля,действительно живое существо,поддерживающее нашу и миллионы других жизней на ней. Если вибрация планеты усугубляется,это действует не только на планету,но и на нас.

Тут иногда в последнее время вспоминаются трипы,в добавок почитал "ДИЭМТИ-духовная молекула",советую почитать тем кому интересны другие миры и рассказы о полетах на ДМТ.
Мы ничего не знаем,вообще,мы даже еще не в начале создания,мы микроскопично малы в своих знаниях.

http://www.koob.ru/strassman/dmt_spirit_molecule
Там походу даже скачать можно,очень интересно,во всяком случае,я вчера прочитал страниц 200,вспомнил сальвию и другие трипы. ОЧень похожие описания практически у всех.
авторы священных писаний тоже были в странных состояниях, когда создавали их
у христян бибилия, у мусульман корон и.тд. это похер честно, суть у них одна ... сам знаешь

не удевляет, что неверущий человек прочитав библию нехера в целом непонял. Это нормально, неверущему смысл закрыт. Смотрит в книгу, видит фигу
Есть много вер друг,для каждого своя свята,и каждый признаёт только свою веру,с этим не поспоришь

offline