Показать сообщение отдельно
Рока
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2011, 12:02
  #44 (ПС)
-Цитата от Вла-Да Посмотреть сообщение
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
-Цитата от Вла-Да Посмотреть сообщение

а я посмеялась, потому как все это очень преувеличенно по большому счету)) таких не бывает)) я из этих фраз в своей жизни употребила одну, и то в отношении мамы))))) так что думаю, это все мужское воображение работает)))
да вот именно что есть такие, молодые ещё совсем чаще всего, но есть, это же стандартные их выражения, меня от таких недалеких всю жизнь воротило например, ну блять женская тупость должна быть с изюминкой
я просто не понимаю тогда чего может... для меня дикость, как вообще можно спросить "Ты меня любишь???" или что-то подобное или потребовать всех баб с контакта удалить... в первом случае ты унижаешь сама себя, во втором - своего мужчину, а о каких тогда отношениях может идти речь, я хз.
да это все детство, глупое детство

offline
Ответить с цитированием