Показать сообщение отдельно
Hepico
_
Аватар для Hepico
Сообщения: 7,772
Регистрация: 24.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2011, 00:16
  #3610 (ПС)
какой троллинг, идиот? ну-ка объясни в чем он заключается? по-моему очевидно, что ты обычный пидерсян, ничего не смыслящий ни в технике, ни в ИСКУССТВЕ фотографии. но который при этом желает выделиться, разговаривая о объективах L-класса и стабилизации, от чего лично мне дико смешно, например.

какие нахуй покупки, что ты несешь? я читая ту тему лишь широко улыбаюсь. до чего же забавно ты надрачиваешь на ФОТОТЕХНИКУ, при этом нихуя не умея. и меня это, можно сказать, немного заебало. так как ту тему изредка посещают знающие люди, которые могут чего толкового рассказать, то я и слежу за ней. чтобы почерпнуть чего-нибудь полезного, например. а в итоге я лишь вижу твой унылый пиздешь о том, как ты копишь на какую-то хуйню по типу модного объектива, о которой не имеешь абсолютно никакого представления.

и чтобы тебе, долбоёбу, немного открыть глаза я и скинул весьма занимательную статью о тебе и таких, как ты. в довольно вежливой форме пытался я обратить тебя к истине. но на мою благородную попытку помочь тебе ты зачем-то удалил мой пост. хотя он звучал ровно так:

"смотрящий за темой ОХУЕНЕН, ребята "

но ты, видимо, посчитал такой оскорбительный пост не достойным СВОЕЙ темы. что ж, хуй бы с ним. но мне действительно интересно за какие заслуги тебя поставили на эту должность. так как не ясно, как человек ВЕСЬМА далекий от фотографии там оказался, и самое главное ЗАЧЕМ.

offline
Ответить с цитированием