Показать сообщение отдельно
zemlyanikin
новый пользователь
Сообщения: 373
Регистрация: 05.11.2009
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2011, 19:00
  #290 (ПС)
-Цитата от млкн Посмотреть сообщение
-Цитата от zemlyanikin Посмотреть сообщение
-Цитата от млкн Посмотреть сообщение

про смоки не то же говорили после "выхода из темноты"? с лигалайзом, конечно, вряд ли прокатит возвращение к истокам, но все же.
Что там было то в этих истоках? Это что, такие шедевральные треки что ли, "Мастера слова", "Все вместе на месте"? Может на то время это и был прорыв, ну и что? В любом случае - это всего лиь репрезенты.
Они были прочитаны на неподходящие минуса, некачевые, уныловатые, и отдачи, которая в них была заложена, в этих текстах, ее не получилось. Я никогда с них не перся, даже Легальный Бизнес, хоть и более попсов, но качает гораздо больше.
По мне последние треки Лиги "Повелитель молний" или "Мгновения" лучше чем все те "легендарные" треки "настоящего" Лиги. Да и лучше репрезенты новомодные, пусть не такие панчлайновые, как "Мастера", но более качовые, более приятно слушаемые и более СЕГОДНЯШНИЕ.
Не понимаю людей, которые орут про то что Лига "кончился", и т.д.
ну и к чему ты написал это, не пойму. я лигу вообще не слушаю, есть немного нормальных старых треков, из нового все эти “будущие мамы” не по духу. ну не фанат я его, не слушатель даже, мог бы не цитировать.
Да ладно. Но новое - это не только "Будущие мамы"!

offline
Ответить с цитированием