-Цитата от Kr0N
-Цитата от Jackson
-Цитата от Kr0N
Этот? Не знаю, тут обычно мудаки сидят и отпускают "смешные" шуточки, больше полезного тут ничего не происходит практически. А вообще форумы нужны для общения и вопросов-ответов. Но никак не для того, чтобы исполнитель тут сидел и молился на мнения нахуй ему не нужных людей.
Сказал, чувак, с чуть мение чем 9000 сообщениями на
этом форуме

Ваааась, причем тут количество сообщений? Если бы у меня член был 30 см, ты бы тоже сказал
"Тебе нельзя никому ничего объяснять про половые принадлежности потому что у тебя член длиннее других"?
Дело все в том, что процентов 95 моих постов довольно развернутые, как например этот или прошлый, я не сижу тут в каждой теме и не ставлю смайлики и не пишу "автор мудак" или "первый нах". Я тут действительно общаюсь, а не тупо поржать захожу.
Количество сообщений, дружок, илюстрирует твою активность на форуме, на котором, по твоим же словам, ничего не происходит полезного, и т.д.
Да я понял, что ты Д'Артаньян, а все пидарасы кругом, просто не мог не отметить как ты полив тут всех говнецом и на себя чуток плеснул.
