Тема: Философия
Показать сообщение отдельно
Пустота
В никуда .
Аватар для Пустота
Сообщения: 4,078
Регистрация: 03.03.2007
Откуда: Изнутри
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2011, 11:32
ВКонтакте
  #878 (ПС)
-Цитата от Кто Я ? Посмотреть сообщение
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от Кто Я ? Посмотреть сообщение

Вера - это энергия. пока ты веришь ты жизнеспособен. Как вера утрачевается, выжить становится труднее ... наченаются проблемы, болезни. не осознашь это - тотальный исход


ух и загрузил ты меня, я подумаю над этим

отвечю позже
Хорошо Лёшь ! Хороших раздумий
так Дыня, ты мой друг виртуальный давай расуждать логически

про стрежень ты чётко задвинул, я стабой соглашусь ... но вот, что душа состоит из из множества составляющих, незнаю даже. Да, не вапрос на душу влияют : дух человека, здоровье и психика например. Но моя гипотеза такова, что душа первична. онa типа что-то отдельной тонкой части человека. А потом уже идёт уровень духовности, уровень тела. Чё ещё я знаю, что душа вообще не защищена. Тоесть человек по своей сути, он безащитен ... на тонком уровен. Я кодга это узнал, я 3 дня ахеревал ... как так wtf ? у меня гордыня ебашила из всех щелей, агрессия, безсилие, уныние и потом я понял, что ни какой физической силой и духовной силой душу не защитить. только : любовью и заботой ! Подумай над этим !

теперь смоделируем ситуация про про бедную собачку,
Конешно я не готов буду вазлюбить его. но главное тут считаю не вазлюбить, а сохранить любовь! Как бы ты не думал, что мир не справедлив ... главное не потерять любовь, а сохранить. Тем самым облегчив свои страдания. алилуя

на счёт учетелей-людей (прям оборотни какието) пока не думал, но что-то в этом есть

Добавлено через 7 минут 3 секунды
-Цитата от Jew.A.M. Посмотреть сообщение
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
Вера и религия -это ведь разные вещи.
Там пару постов про веру было,вот я свое мнение выдал,что не понятного конкретно в том что я написал?
Я и не противоречу, как ты написал, я ничего не отрицал как бы, просто не верю...


-Цитата от Кто Я ? Посмотреть сообщение

Вера - это энергия. пока ты веришь ты жизнеспособен. Как вера утрачевается, выжить становится труднее ... наченаются проблемы, болезни. не осознашь это - тотальный исход


ух и загрузил ты меня, я подумаю над этим

отвечю позже
Это по твоему так,и ты в это веришь, а я как бы нет, так что не думаю, что со мной случится тотальный исход.К тому же я не замечал вроде у себя нехватку энергии
все мы разные, у всех своя наследвенность ... кто-то жевёт себе и жевёт, ни думаю о религии о вере и ему заебись . У него проста хороший запас на подсознательном уровне. Но когда он может исякнуть. У каво то же хуёвая наследсвенность и отречение от веры равнa самоубийству
Ты тоже не допонял по моему, я-то думал о религии, о вере, много думал и часто задумывался и я не писал такого типа я не верю ни во что и все теории-хуйня. Просто я не верю во что-то определённое, в какую-то определённую теорию .( все религии и веры называю теориями, т.к ничего из них не доказуемо) И я не знаю чем это плохо, я не приверженнец ни одной из теорий, но и не отрицаю их и кто говорил, мол трудно прожить без веры, он скорее всего имел в виду себя, у меня например всё отлично в жизни. Я даже более склонен к тому, что все эти теории-это маятники( по трансерфингу)

offline