Показать сообщение отдельно
фломастер
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,498
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2011, 14:24
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #49 (ПС)
-Цитата от Nuttkase Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение

наверное, фристайлит.
но в то же время признает, что пользуется услугами гоустрайтеров, вот один из самых громких его хитов - Jesus Walks был написан не им.
так что не вижу смысла говорить о нем, как о мц, что способен что-то дельное выдать.
ну это я просто как пример привел, именно популярности. ну можно в принципе списочек негров подогнать и разобрать, кто из их фристайлит, а кто нет. хотябы топ 10-20 человек. можно без мастадонтов пафф деди и джей зи там. то есть менее бабловитые дяди.
тимати охуено фристайлил в камеди клаб
нигде видос найти не могу
он, как бы, русский пидиди или джей зи (точнее российский)
фит с снуп догом - вышка.. респект ему и снупу, что продвигают нир нор в массы..
этот?
http://www.youtube.com/watch?v=Es6mHF-CQXQ


Добавлено через 3 минуты 23 секунды
-Цитата от KC DA ROOKEE Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
радио, запили плз опрос:
1. мне не интересны фристайл батлы.
2. мне интересны фристайл батлы, но не в русском рэпе.
3. мне интересны фристайл батлы, хочу чтобы они получили широкое развитие в русском рэпе.
-Цитата от KC DA ROOKEE Посмотреть сообщение
Supernatural и Juice из Чикаго - вне конкуренции
а нынче они чем занимаются? и вообще чего добились в лучшие свои годы? и когда они у них были вообще?
Supernatural - можно сказать фристайл феномен, рвал всех в начале 90х на New Music Seminar и Battle For World Supremacy (да и просто где и когда угодно).
он также установил рекорд, который был записан в книгу рекордов Гинесса, как самый продолжительный фристайл, длительностью в 9 часов 10 минут. сейчас спокойненько себе издаёт релизы на Babygrande Records и заслуженно отдыхает на лаврах.
J.U.I.C.E. - просто выдающийся андеграундный мс из Чикаго, известен в первую очередь своими панчлайновыми фристайлами и тем, что он один из немногих кто выиграл баттл у Supernatural и Eminem. Ну и к тому же записал пару крепких альбомов.
есть ещё другие рекордсмены по скорости и непровзойдённые батл-гении (Ruffstylz, D.O., Green Arrow, Twista) но их заслуги конечно поменьше будут
интересно, спасибо нихуя этого не знал
ну токо про части, где про эминема

про твисту и скоростных фристайлеров в целом, интересно. рекордсмены те что. если есть инфа, кидай, интересно

offline
Ответить с цитированием