Показать сообщение отдельно
Jackson
iSQUAD
Аватар для Jackson
Сообщения: 3,802
Регистрация: 05.01.2001
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2011, 17:17
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Jackson
  #64 (ПС)
-Цитата от g1dr0stuFF Посмотреть сообщение
-Цитата от Jackson Посмотреть сообщение
Ну и уебаны. Честно говоря удивительно, что есть люди которые искрене респектуют этой шараге, да их надо гнать ссаными тряпками просто Какой-то магаз барыжный, писец, шмотки на пол ступеньки выше самопала, на них самих даже сидят как на пугалах. Чуваки абсолютно левые на Гуфе распиарились на пол карасика походу, и теперь толкают свою шнягу лохам, которые в силу либо возраста, либо просто недалекости, не способны отличить что-то достойное от явной хуйни.
у нас в Нск помню появился первый магаз с шмотками kix, rocawear и.т.п. я был ещё тогда молод и очень глуп естественно не разбирался в хопе абсолютно, но хотелось купить себе шмота, чтобы как у негров
Через некоторое время я заметил, как обувь быстро разлетается, лепень охуенный не в стиле балахонов, просто лепень после стирки потерял краску.
Вообщем некоторые вещи были ужасного качества Когда пробил цены настоящего шмота был удивлён, что в этом магазе вещи даже дешевле, чем в Москве к примеру...короче самопал пзц...у них там тоже самое сто процентов.
Да вобще магаз, ни вывески нормальной ни внутри декора какого-то более мение. Короче явный шараж-монтаж, чисто по бырому купить китайского ширпотреба по цене 10 рубасов за кило! налепить туда ЗэМэ и срубить бабосика попобольше, при этом тратится по минимуму на сам магаз на вывеску и т.д. Отличное отношение к фанатам Вобще Гуфу надо сливать эту контору по быстрому, они его и без того подпоречнный имидж вобще закапывают в грязь.

Я лет 10 назад, кстати помню, купил в Москве в Рокавэр магазе футболку и кепарик чисто реперские кепарик проебал где-то, а футболку до сих пор одеваю иногда качество епта хотя бабок стоило не мало, но тут хоть не жалко.

offline
Ответить с цитированием