Тема: Философия
Показать сообщение отдельно
ДЫНЯ
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2011, 13:30
  #871 (ПС)
-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение
Дыня приезжай в германию, замутим миксфайт, я докажу что моя философия лучше твоей
Блин друг я бы с удовольствием ! Ты бы знал как я люблю драться, но знаешь я дерусь с любовью ! я всегда после драк жал руку своим "соперникам"... естественно никто непонимал что происходит !

Ты думаю тоже боксёр или както так? Ты должем меня понять когда я говорю что люблю своих соперников! Знаешь драка, когда она чистая, с любовью, такое прекрасное действие, ты так хорошо познаешь человека что перед тобой, что после драки он практически твой брат...

К счастью мне больше неданно драться ибо сломал себе кулак в одной из битв, и двух парней в госпиталь отправил, чуть в тюрбму нипопал, юноу... вобщем очень тёмный и в тоже время светлый момент моей жизни Если бы не он, то я бы небыл тем кто я есть и ты бы не имел возможности от души поплеваться на мою философию, и дцмаю мы бы с тобой никогда и не встретелись !

Если у тебя есть чистая этика битвы, то мне очень приятно что ты хочешь со мной подраться... но скорее всего мы бы подрались не в миксфайте, а в кулачном бою, ибо у меня сломан не только кулак, но и спина.... как раз из за миксфайта когда мой соперник был надомной, я под ним со скрещенными заего спинной ногами и он меня несовсем нежно опустил наземлю что мне и погубило спину Но это всё фигня.

И ещё. Ты хороший человек, хоть и скрываешь это. Я очень люблю таких людей ибо это даёт вашей истенной доброте очень красивое сияние под слоем льда

Что то разошелся я с писаниной, но ты задел очень близкую мне тему... как говорится "И тут Остапа понесло..."



Добавлено через 2 минуты 17 секунд
-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение

сколько от груди жмеш?
Лучше бы спросил какой градус изгиба "его" локтей, когда "он" касается пола грудбю

Сан, юноу
Кстати очень в тему французкий перевод слова Sein
Хуясе, ты серьезный.
Я вообщем просто качаюсь и по мешку боксирую.
Просто последнее время, во мне зреет анимальное желание подраться. Уж слишком долго, не бился.
П.С. в твоей модной темке, когда ты кулак сломал, я даже отписывался.
это все в прошлом щас я думаю неспособен бить по лицу, да и вообще в принципе у меня вся гордость ушла которая меня раньше заставляла отстаивать свою честь поэтому и драться незачто

а вообще боевые виды спорта считаю одним из лучших видов, ибо он работает не только физику, но ещё много всего "внутреннего"...

-Цитата от Кто Я ? Посмотреть сообщение
Дыня друг, я просчитался ... всё же разум/сознание стоит на первом месте, но Душа первична как начало жизни в целом. А разум первичин, как начало жизни материи ...

меня блядь осинило ! Скоро нахуячю толстый пост, после которого Алескандр будет плотно кушать, отстаивая свою туманую истину

мир
Да нет Лёшь ты не простчитался ведь разум это проявление жизненной енергии, тоесть я если честно то думаю о том, не являются ли они одним целым, вместе с материей заодно.

Типо душа рождает разум, разум развивает душу, также разум рождает материю, но материя рождает мысли которые в свою очередь влияют на развитие души, которая в свою очередь ра разум и тд...

что менется это точка обзора, и кажды найдёт цепочку механизмов которые дадут ему причину думать что его точка самая верная.

offline