-Цитата от Etill
-Цитата от RapperX
-Цитата от Dmitry_VERS2
в курсе) просто этим товарищам нужнее, вдруг понадобится для прохода кому-то)
Ответственный подход
Добавлено через 1 минуту 11 секунд
-Цитата от B_R
спасибо, учитель
Обращайся. Рад был помочь в поиске пути истинного, дабы не блуждал ты в темноте неведения своего.
Добавлено через 3 минуты 40 секунд
-Цитата от Женя Йети
Рейтинг народного судьи формируется начиная с 3 раунда

Предположительно.. У нас постоянный тюнинг всего на свете происходит чуть не каждую неделю. Например, сегодня снова поправка в правила внесена.
Если не секрет можно ссылку, или так ответь какие поправки внесли? Либо пропустил много чего либо руки кривые, но найти не могу. Благодарю
Ну я же сказал словами где искать.. Тебе ссылку на конкретные слова? Извини, движком такая возможность не предусмотрена. Да и не делают это ни на одном сайте в интернете.
-Цитата от Mons [Writers Squad]
У меня такой вопрос. Когда судьи все оценки выставят, т.е. когда у всех участников будет по 5 голосов, будет ли какое-то разделение "пограничные" треки и "не пограничные"?
Чтобы я, к примеру, мог именно пограничные все треки слушать и плюсовать тем, кто, на мой взгляд, бодрее делает.
Или к фильтру может быть приделают что-нибудь?
Инструкцию к фильтру то не читал, небось?
Добавлено через 2 минуты 4 секунды
-Цитата от AM-A-HASALA
Ещё пара вопросов:
1. В третьем раунде заново будет открыта регистрация Народных Судей ? То есть также - "кто успел, того и тапки" или новый контингент НС добавится к нынешнему ?
2. В третьем раунде каждый НС отдает свой голос только за один трек из пары ?
Предположительно, исходя из здравого смысла:
1. добавится
2. да
Добавлено через 2 минуты 45 секунд
-Цитата от Унылый КОТ
-Цитата от RapperX
Зарегистрируешься в третьем раунде. А сейчас потенциальных накрутчиков отсекаем. В нарсудьях уже достаточно народа, который сможет расставить прошедших по местам.
А, ясно.
Там же вроде, викторина проводится, кто больше победителей угодает. Счетчик после каждого раунда анулируется?
Все голоса оседают в базе.. Их можно считать и так и сяк. Хотя, тут я могу и крепко ошибаться. Но пока нет повода считать иначе.