Показать сообщение отдельно
NRZ
Местный
Сообщения: 11,498
Регистрация: 01.11.2005
Откуда: [Крым - Москва]
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2011, 05:59
Домашняя страница ВКонтакте
  #1021 (ПС)
-Цитата от жду вторую звезду Посмотреть сообщение
Юник - . Тут конечно кровинушка заметна, но в целом персонаж более, чем потешный. Знает тут доброю половину "типа" элитных форумщиков, со всеми на мази. При этом очень охуенно шутит практически в каждом сообщении (особенно в темах батела и фотках), с обязательным добавлением соответствущего смайла //. Чтобы собстветно все поняли, что это именно модная шутка такая от скейтера. Появился как-то резко, но свою нишу уже занял.
Давно ждал чего-нибудь эдакого Понимал, рррраскусят.
Спасибо за резюме Вроде так, да я должен шутить

-Цитата от Андрей Яемдетей Посмотреть сообщение
-Цитата от жду вторую звезду Посмотреть сообщение
Юник - . Тут конечно кровинушка заметна, но в целом персонаж более, чем потешный. Знает тут доброю половину "типа" элитных форумщиков, со всеми на мази. При этом очень охуенно шутит практически в каждом сообщении (особенно в темах батела и фотках), с обязательным добавлением соответствущего смайла //. Чтобы собстветно все поняли, что это именно модная шутка такая от скейтера. Появился как-то резко, но свою нишу уже занял.
Кстати, плюс один, в теме баттела его видел. Цитируя как можно больше сообщений от модеров и прочих важных персон, пытается хоть каким-нибудь боком в разговор вклиниться и показать, что он не хуй с горы, а вот знает тут всех и неотъемлемая часть этой песочницы. С учётом того, что 90% процентов этих попыток безуспешны, выглядит это крайне умилительно Как и то, что админов он называет батями, а судий старшИми, Прям дитё форума.
Форум Hip-Hop.ru, для меня лично - больше, чем страна гражданином которой я являюсь. Ну такое
Официально, можешь записать

-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение

Единственный, на чьё мнение о себе тебе не похер - это ты сам. Но всем остальным похер на твоё мнение о себе. Диссонанс однако.
на этом форуме имеют место быть лишь неуемные фантазии и надрачивание своего эгоцентризма
Типа той херни что ты про себя написал?
Неплохо так сам себе отшлифовал Годный хипстер.
А вы здесь бандиты Пиздить не будете?
Я местный Ну такое


Последний раз редактировалось NRZ, 24 июня 2011 в 06:14.
offline
Ответить с цитированием