Показать сообщение отдельно
=Юшер=
Sweet Musiq: Beatz 4 sale
Аватар для =Юшер=
Сообщения: 7,714
Регистрация: 29.08.2005
Откуда: HAPPY HOP
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2011, 08:22
ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для =Юшер=
  #19 (ПС)
-Цитата от Саша Казаков Посмотреть сообщение
-Цитата от =Юшер= Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Казаков Посмотреть сообщение

Вот про это противопоставление, с позволения, "наркотическому" рэпу тоже было...
Я не про то что обман, ни в коем случае. Просто возникает мнение, что ты в своих композициях повторяешься, Саша.
А альбом скачаю, конечно, - если ошибаюсь, то буду только рад
Возможно повторяюсь в каких-то основных для себя темах, но это мой мир, мой рэп, моя жизнь... просто не выдумываю ничего этакого, впринципе и не злоупотреблял этим никогда. Мне уж под тридцон, жизнь давно устаканилась... Да и что значит повторяешься? У каждого рэп исполнителя есть свой лейтмотив, назови мне на вскидку несколько исполнителей у которых есть 3-4 альбома совершенно разных...
Вот это и заметно, что устаканилась и нет нового ничего, что мне, как слушателю, не нравится, да и лейтмотив и повторение не одно и тоже. В любом случае спорить сейчас рано, сначала нужно послушать альбом.
Зря ты так... ничего нового это слишком. На этом диске много лирики, которой не было раньше и на темы на которые не писали ранее... Этот альбом посвящён памяти ушедшего нашего друга и взгляд на многие темы здесь поднимается через это скорбное событие.
А про "устаканилось" я имел ввиду, что все приоритеты расставлены и пишется рэп только на те темы, что хочется, "то о чём поёт душа", может быть поэтому баттлы уже не вставляют. А делать музыку чтобы нравилась всем... Всем нужно совершенно разное... у тебя там нет настроения, так ты вступил в полемику эту, а кто-то другой может и не слышал нас раньше. Если эта музыка делается только для своего удовлетворения, то смысл ёрничать и играть роли?

Не нравится? Что ты мне предлагаешь? Творить потрясения, совершать какие-то действия, чтобы поломать устои моей жизни? У меня дом, работа, семья, друзья, музыка, прекрасная жена, которая совсем скоро родит мне сына, почему я должен писать о чём-то другом? Я в конце ж концов тебя не заставляю быть слушателем альбома или всего нашего/моего творчества... твой выбор... всё что хотел услышал, выбирай другой продукт, как написал выше этот альбом просто не для тебя и я советую не скачивать его дабы не расстраиваться ещё больше.

ЗЫ: а примеры так и не привёл...


Последний раз редактировалось =Юшер=, 24 июня 2011 в 08:41.
offline
Ответить с цитированием