Показать сообщение отдельно
Dobermann
The Real RocknRolla
Аватар для Dobermann
Сообщения: 9,586
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: KievOneLove
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2011, 22:06
  #3355 (ПС)
-Цитата от 2FRONT Посмотреть сообщение
-Цитата от BeeJey Посмотреть сообщение
-Цитата от 2FRONT Посмотреть сообщение

Итак паралон и одеяла. почему же не сделаешь?))))) в принципе с моей аппаратурой можно сделать не какашку)
Если верить опытным хаслерам хип-хоп.ру - в акустическую отделку помещения сумма должна быть вложена ровно такая же, какая ушла на оборудование. Нет смысле ставить Роуд НТК с лонгом если читаешь в шкаф. Слушай сам ведь, если у тебя хорошее оборудование - услышишь как будет лучше.
я это прекрасно понимаю)) слышится некая бубнёжка с посторонним ревербом странным. вот и спрашиваю - будет ли лучше если покрыть мапусилом и поставить портативку лицом в сторону кровать (как на рисунке комнаты?) я же не говорю будет ли качество как у эминема)) просто спрашиваю будет ли лучше, и если да, то значительно?
-Цитата от BeeJey Посмотреть сообщение
-Цитата от 2FRONT Посмотреть сообщение

Итак паралон и одеяла. почему же не сделаешь?))))) в принципе с моей аппаратурой можно сделать не какашку)
Если верить опытным хаслерам хип-хоп.ру - в акустическую отделку помещения сумма должна быть вложена ровно такая же, какая ушла на оборудование. Нет смысле ставить Роуд НТК с лонгом если читаешь в шкаф. Слушай сам ведь, если у тебя хорошее оборудование - услышишь как будет лучше.
и не ХОРОШЕЕ оборудование, а С МОИМ оборудованием)) это разные вещи))
стукнись мне в скайп, что смогу, то подскажу. На форуме обьемно писать и не удобно, а майк у меня такой же

offline
Ответить с цитированием