Тема: Философия
Показать сообщение отдельно
Jеss
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2011, 16:16
  #938 (ПС)
-Цитата от Арбузятина Посмотреть сообщение
мне тоже кажется , что человечестве на хуй друг друга истребит

а вообще , кстати , друзья мои , мне кажется , что связь человека с космосом всё же сущевствует
надо на хуй уберать частичку "не" и говорить всё , что ты хочешь
ещё кстати , чем больше людей будут в тебя верить , тем лучше конечно
я вот щас всех дёргую , если что. заставляю верить в себя людей , если мне что - то нужно
нет - нет , ребят , я понимаю конечно , что вы это уже всё слышали и знаете , наверное ! ))) но я то это првоерил на собственном опыте ебать ))) поэтому и решил поделиться им , ога ога )) опять же потверждаю такую хуйню , что всё нужно всегда проверять самому )) не нужно верить людям слишком сильно ! )

вообще вся хуйня ээта странная конечно
люди верят в добро , а продолжают убивать
уёбки хуевы , ну не так ли , а ?
я бы блять от них всех улетел бы внатуре в космос куда - нибудь
знаете , чтобы побыть там недолго , а обратно прилететь , и посмотреть , поубивали ли люди друг друга уже )) времени то на Земле дохуя пройдёт , пока я буду там в невесомости сидеть , забивать бошки и пить Джек Дэниэлс

и вообще , я считаю , что в Армию нужно идти
только не в русскую ))
сравните бляядь Американскую или там Финскую Армию и нашу советскую ))
нет , ну это же пиздец конечно )
да даже не Армии сравните , а сайты их в интернете ))))))))))))
ахуеете ))))

пизда рулю , братцы

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
-Цитата от Кто Я ? Посмотреть сообщение

пацанчик ты завязывай с такой хуйней. возвышая себя, типа " я знаю больше тебя " .
Задело меня то что (от части), общаемся мы здесь и не важно на какие темы, проста не надо не лезть и умничать ... намекая мол всё давно известно а вы тут херьной посоны страдаете.
Ты балбес, своей головы на плечах ведь нема ... на тему души западным философом верить! На западе напрочь отсутствует тема души, уже лет таки 500 как католическая церковь свои позиции науке сдала. Для них человек изначально "гомасапиенс" и точка.

a чё тут думать? я тебя в открытую провацирую ... а Дыня парень не такой
серьёзные заявочки. а принял я позицию западных философ не потому, что я балбес и головы у меня своей нет, а потому что я материалист. и по мне так ебала это всё, базары о душе и т.п.
возвышать себя мне не зачем, потому что каждый всё равно останется при своём мнении. а так, реально, хернёй вы страдаете, парни
лучше бы решили проблему нужен ли человечеству ИИ, и определили бы плюсы и минусы. вот в этой области реально можно открытие сделать.
братан , что такое ИИ ??

кстати , скачал все треки Dub FX )) вообще аухенно )))) Сижу днями залипаю
искусственный интеллект

offline