Показать сообщение отдельно
репер а
репер а
Аватар для репер а
Сообщения: 3,066
Регистрация: 13.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2011, 15:32
Домашняя страница
  #728 (ПС)
-Цитата от Ван-Ду Посмотреть сообщение
вот уж я такого ещё не видел, настоящий cripping уважуха с большой буквы А
спасибо

Добавлено через 8 минут 40 секунд
-Цитата от New Yorker Посмотреть сообщение
-Цитата от репер а Посмотреть сообщение
-Цитата от New Yorker Посмотреть сообщение

Самый дельный совет. Прислушайся.

я слабо владею математикой а в программировании нужно брать двойные интегралы на которые у меня просто не хватит мозга ибо я не технарь а творческий человек
Мне кажется тебе в любом случае стоит заняться тем что может приносить тебе реальные деньги. Даже если к программированию у тебя нет предрасположенности ты можешь работать в какой-нибудь другой нише IT, к примеру есть такие люди, называются тестерами, они проверяют программное обеспечение, которое изготавливает программер на предмет багов (ошибок), можно работать удаленно. Вот, можешь ознакомиться: http://software-testing.ru/forum. Удачи.
нет ну смотри в роботе должно быть две составляющих первое чтоб она тебе приносила прежде всего удовольствие я же занимаюсь рэпом не ради денег основной посыл большинства моих песен это принести больше позитива в массы ведь согласись жизнь и так не сахар а если люди услышат и поймут основную идею этого клипа то для меня это будет самой большой наградой что касаться денег они пройдут сами просто надо работать над качеством звука и не только

offline