Тема: Философия
Показать сообщение отдельно
Арбузятина
добрятина :)
Сообщения: 8,952
Регистрация: 15.11.2009
Откуда: Мурманск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2011, 16:47
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Арбузятина
  #899 (ПС)
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
-Цитата от Арбузятина Посмотреть сообщение
мне тоже кажется , что человечестве на хуй друг друга истребит

а вообще , кстати , друзья мои , мне кажется , что связь человека с космосом всё же сущевствует
надо на хуй уберать частичку "не" и говорить всё , что ты хочешь
ещё кстати , чем больше людей будут в тебя верить , тем лучше конечно
я вот щас всех дёргую , если что. заставляю верить в себя людей , если мне что - то нужно
нет - нет , ребят , я понимаю конечно , что вы это уже всё слышали и знаете , наверное ! ))) но я то это првоерил на собственном опыте ебать ))) поэтому и решил поделиться им , ога ога )) опять же потверждаю такую хуйню , что всё нужно всегда проверять самому )) не нужно верить людям слишком сильно ! )

вообще вся хуйня ээта странная конечно
люди верят в добро , а продолжают убивать
уёбки хуевы , ну не так ли , а ?
я бы блять от них всех улетел бы внатуре в космос куда - нибудь
знаете , чтобы побыть там недолго , а обратно прилететь , и посмотреть , поубивали ли люди друг друга уже )) времени то на Земле дохуя пройдёт , пока я буду там в невесомости сидеть , забивать бошки и пить Джек Дэниэлс

и вообще , я считаю , что в Армию нужно идти
только не в русскую ))
сравните бляядь Американскую или там Финскую Армию и нашу советскую ))
нет , ну это же пиздец конечно )
да даже не Армии сравните , а сайты их в интернете ))))))))))))
ахуеете ))))

пизда рулю , братцы

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
серьёзные заявочки. а принял я позицию западных философ не потому, что я балбес и головы у меня своей нет, а потому что я материалист. и по мне так ебала это всё, базары о душе и т.п.
возвышать себя мне не зачем, потому что каждый всё равно останется при своём мнении. а так, реально, хернёй вы страдаете, парни
лучше бы решили проблему нужен ли человечеству ИИ, и определили бы плюсы и минусы. вот в этой области реально можно открытие сделать.
братан , что такое ИИ ??

кстати , скачал все треки Dub FX )) вообще аухенно )))) Сижу днями залипаю
Если DUB FX нравится,тебе понравится еще MC Xander

В Армию идти не нужно,не было бы армии-не было бы и войн.Если некому нажимать на курок,некому и умирать.
Тем более не знаешь чем тебя там кормят,что тебе там вживляют и тд. Мы же для правительства как кролики на которых опыты ставили,ставят и будут ставить пока внутри нас страх вживленный нам тем же самым правительством.

Оффтоп. Друг потерял собачку маленькую недавно,три дня как искали,убежала куда то,фиг поймешь как. Человек с открытым складом ума,сел в медитацию,попросил вселеную показать где собака бродит. После поехал на машине искать,говорит поехал куда глаза глядят,без причин пусть типа интуиция покажет.Первые пару человек которые увидел на улице,решил остановиться и спросить у одного из них про собаку,тот говорит :"ДА,вчера отдал в приют для собак,вот там то там то!"
послушаю ! )

блядь , история заебись конечно
я верю в это на самом деле
уже писал выше про космос
связь внатуре существует

offline