-Originally Posted by кот под колпаком -Originally Posted by ЭйДжей ну что-то тема какая-то не ОЧЕНЬ! не могу уловить смысл !! не понимаю...в инете потыкал..и ничего как бэ стоящего не нашел..хоть бери и пиши что МЫ все радуемся что СНЕЙК идиот..иди МЫ радуеемся что у нас крутые оценки на батоле!! Хрен знает че и как вообще) бррр...Есть че по идеям поцаны?! Пиздец хуйни написал Гуглить тему на баттл При чём тут Снейк? Ты без настроения?
-Originally Posted by ЭйДжей ну что-то тема какая-то не ОЧЕНЬ! не могу уловить смысл !! не понимаю...в инете потыкал..и ничего как бэ стоящего не нашел..хоть бери и пиши что МЫ все радуемся что СНЕЙК идиот..иди МЫ радуеемся что у нас крутые оценки на батоле!! Хрен знает че и как вообще) бррр...Есть че по идеям поцаны?! Пиздец хуйни написал Гуглить тему на баттл При чём тут Снейк?
ну что-то тема какая-то не ОЧЕНЬ! не могу уловить смысл !! не понимаю...в инете потыкал..и ничего как бэ стоящего не нашел..хоть бери и пиши что МЫ все радуемся что СНЕЙК идиот..иди МЫ радуеемся что у нас крутые оценки на батоле!! Хрен знает че и как вообще) бррр...Есть че по идеям поцаны?!