-Originally Posted by Пенсионер -Originally Posted by Se_La_Vi я не дую, чисто "по чесноку". уже 8 месяцев не долбил. почти два года сиги не потребляю ) мне хочется поговорить, а ты, плут, мимо должен идти, раз адрес не тот) ты обычный сииняк я не обычный -Originally Posted by пашокк -Originally Posted by Se_La_Vi сто пудов, я диплом получил, программист на порядок глубже гей-фанат касты я знал что такие есть!!!!!! ты хуиту лепешь, я касты одну песню слышал... а гей - твой сын
-Originally Posted by Se_La_Vi я не дую, чисто "по чесноку". уже 8 месяцев не долбил. почти два года сиги не потребляю ) мне хочется поговорить, а ты, плут, мимо должен идти, раз адрес не тот) ты обычный сииняк
я не дую, чисто "по чесноку". уже 8 месяцев не долбил. почти два года сиги не потребляю ) мне хочется поговорить, а ты, плут, мимо должен идти, раз адрес не тот)
-Originally Posted by Se_La_Vi сто пудов, я диплом получил, программист на порядок глубже гей-фанат касты я знал что такие есть!!!!!!
сто пудов, я диплом получил, программист на порядок глубже