Тема: Философия
Показать сообщение отдельно
ДЫНЯ
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2011, 01:09
  #903 (ПС)
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
А так дарите любовь и улыбки всем вокруг,ни одну тыщу лет чувстую тут сидим уже.
2:43
http://www.youtube.com/watch?v=0Mg2deSkgoE
Фраза очень улыбнула чуствую тоже не первый день тут

Музыка, как бальзам на душу очень красиво, спасибо

Добавлено через 38 минут 11 секунд
-Цитата от Кто Я ? Посмотреть сообщение

ну да верно, я сначала проста вообще разуму чуть ли не последнею роль отдал в этом списке ... . а оказывается, что он весьма весом. Если рассмотреть строение человека по тонким телам. То душа у меня получается в районе астрального тела, а вот разум намного глубже ... в ментальном теле, или вообще в духовном. Надо подумать по размыслить вместе
Ой Лёшь ! Я если чесно не размышлял по этому поводу! Но тут такое дело что эти концепции (слова) настолько хрупкие и в тоже врмя держат очень много веса, что вдвоём мы их сломаем
Мне всёже кажется что я понима эти слова также как и ты И я с тобой соглашусь! Я бы, есличесно, даже бы объеденил остральное тело с разумом. То есть раум настолько привык к илюзии тела, что даже выходя из него, он просто на автомате создаёт какое то телесное ощущение, или даже просто образ себя как какогото сосуда в котором он нахоится и видит изнутри наржуь хотя в приципе он есть и нутрь и наружа !
Это как я себе представляю это дело.

Но всёже если разобрать по концепциям, то думаю что да, астральное тело чуть погрубее натуры разума будет

То есть чем глубже мы идём, тем, как я понимаю, "тело" (даже можно в пинципе сказать "Я") становится тоньше и в тоже время шире, пространственно. Как надувной шарик Растягиваешь, растягиваешь, и он становится всё тоньше и всё прозрачнее

Слушайте, а может ли быть так что в принципе механизм ознавание вселенских знаний схож по натуре с шариком? То есть мы его (шарик души и тела) надуваем положительными поступками и мыслями, любовью, всем самым хорошим, и он становится всё тоньше и тоньше, и вот он уже сосем прозрачен и мы уже способны раличать свет сквозь него ...
(=) / (=)


-Цитата от Арбузятина Посмотреть сообщение

ещё кстати , чем больше людей будут в тебя верить , тем лучше конечно
я вот щас всех дёргую , если что. заставляю верить в себя людей , если мне что - то нужно
Даа !! Кстати тоже заметил !!
Меня если чесно этот факт настараживает, тоесть может ли быть такое, что в принципе мы (в плане все разумные существа во селенной) сам себе всё это придумали, тоесть придумали богов, придумали ангелов, придумали рай и ад, всё придумали... но что самое "страшное" что это всё стало реальностью...
Всё же Инсайдер прав... мы Бог и мы сами себе создал этот мир, эту игру, всё реально и мы постоянно создаём её.

Что итересно : сколько длится одна игра? является ли эта игра похжоа на предидущие по своему сюжету? игра общая или индивидуальная? Кто прошел все уровни певым? Являемся ли мы игроком "земля"? Является ли главной задачей Люцифера спустится в 4ую негативную плоскость чтобы достать от туда Ориона?

Вобщем это больше вопросы в отдельную тему кстати как вы думаете стоит ли содаваь тему про инсайдера, или слишком много буковок для местной элиты?

offline