Показать сообщение отдельно
aspirin
++++++++++++++
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 Июня 2011, 19:54
Домашняя страница
  #18 (ПС)
Ох.... мне щас сложно развёрнуто конечно описать... Я Саш тебе писал по ходу уже, что всё гуд ваще..Скажу , что например мой альбом совсем в ином ключе и он полная противоположность вашему) Они походу ваще даже нигде не пересекаются. Не по настроению не по музыке))) Ну если оценивать как работу, то в очередной раз я поражен по некоторым местам, видно что мастерство твоё возрастает постоянно, благодаря практике. Видно, что рэп твой повзрослел и расширился в правельную сторону. Ну..а к читке Дали и егомироощющению в текстах давно нет вопросов)

Собственно изъянов я не обнаружил, по звуку косяков не обнаружил, но слушал в наушниках, но я их знаю хорошо и вижу , что всё гуд звучит)

Когда я начал слушать ваш альбом, ваще подумал, что я записал дикую шнягу посравнению с вашим, но постепенно слава богу давление нормализовалось

Хорошие мси на фитах, как бы в тему разбавили.. Альбом слушается не в облом, хорошо подвыстроено. Есть как всегда может трек два которые можно было и не вставлять, хотя в принципе к Хэппи Хопу в этом отношении было больше вопросов

По дизайну..думаю одна из лучших твоих Саш работ... если рассматривать коврики, которые ты делал для своих релизов. Грамотно по цветовой гамме, собрано и ничего не выпадает..А не выпадает ..это потомучто лишнего ничего нет.)

Ну я примерно такой и представлял альбом. Что всё буит пА фИр мЕ!