Показать сообщение отдельно
((Кот))
Ю.В.А.О.
Аватар для ((Кот))
Сообщения: 1,798
Регистрация: 19.09.2007
Откуда: ЮВАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2011, 07:22
Отправить сообщение для ((Кот)) с помощью MSN Отправить сообщение для ((Кот)) с помощью Yahoo
  #43 (ПС)
-Цитата от ХуАю43 Посмотреть сообщение
-Цитата от >>>Game MC<<< Посмотреть сообщение
-Цитата от PIKI Посмотреть сообщение

потомучто это приносит мне удовлетворение!


я понимаю что менталитет абсолютно разный , и то что у вас баскетбол и фристайл - у нас называется это детский сад но это не плохо , это примерно из той же области как и прикид Абдулы в последнем видео

мне очень интересно - ты здоров , ты так себя ведешь везде и всегда , или это просто приколы на местности ?))


Абдула просто в степи жить хочет Так то я знаю посонов с КЗ, они нахуй шлют всю тусу реперов казахстана, тамо большинство типо как Пикос.

А с чего это у нас баскетбол и фристайл это детский сад? Ты выебнуться так решил, или Нойз ребенок? Нихуя никто делать ниче не умеет, и такие человеки типа тебя пиздят что это детство
когда говорят такие человеки как я , то такие как ты всегда расценивают это как подъебос , но увы брат разочаруйся , я говорю прямо без выебонов и подъебонов ))) за Гольяновских пацанов слыхал ? за фристайлы их, за движухи ? так вот , по сравнению с тем что представлено на этом видео - это небо и земля .
если делаешь - делай качественно , тем более если ты взрослый и голова на месте МИР всем .

-Цитата от PIKI Посмотреть сообщение
что то я тебя не понимаю детский сад? а ты шитаешь что у вас все по взрослому? да я стебусь всегда и это не зависит от моего местонахождения
да , я считаю что "дуракаваляние" уже пора оставить и заняться делом

offline
Ответить с цитированием