Показать сообщение отдельно
Redmaster
asian connecta
Аватар для Redmaster
Сообщения: 2,348
Регистрация: 15.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2011, 14:00
  #1662 (ПС)
-Цитата от name_1ess Посмотреть сообщение
Можете закидать меня камнями, помидорами и бревнами, но мне однажды пришла в голову мысль, что текста Гроту пишут не участники группы... Все-таки если посудить:
1. Как тут уже говорили - полное отсутствие всяких модных ныне в русрэпе фишек и однообразие ритмики, что наводит на мысль, что текст писал человек, плохо знакомый с реалиями русрэпа.
2. Многие текста, особенно из последних, написаны довольно неплохим языком, без применения мата и грамотным слогом. Создается ощущение, что говорит человек с очень хорошим образованием и гибким умом. Ну плохо мне верится, что дворовые пацаны с окраин Омска в "поселковые вечера" среди толп гопников, нариков и алкашей получили своим трудом пару дипломов.
3. Кто-то выше писал по поводу пропаганды. Так вот, небезызвестное в узких кругах движение "Сопротивление" активно поддерживается Гротом (ну тут КО в действии). Ребята там довольно радикальные, посерьезней "Народного собора", выкладывая на сайт фотки с акций, замазывают лица, чтобы не спалиться(а за их акции можно и статью получить). Любой движ на голом энтузиазме несколько лет не продержится, следовательно есть финансирование. А поскольку никаких проблем у ребят с "Сопротивления" я лично не замечал, можно сделать вывод, что, возможно, это самое финансирование идет сверху.

Вообще проект довольно интересный получается: два простых парня из трущоб, новая национальная идея, все на голом энтузиазме и т.д. Я как-то плохо в это все верю.

В общем, тезис и аргументы я привел, но уточню - это все основано на чистых домыслах. Это мое мнение, и оно имеет право существовать.
?

offline
Ответить с цитированием