Показать сообщение отдельно
МЭДЫЧ
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,609
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2011, 01:12
Домашняя страница
  #1031 (ПС)
-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение
Ребят а можно купить одежду в сыром виде. Просто штаны либо рубахи, без фирменных знаков, без модного пошива в хорошем качестве за соответсвующе низкую цену?
Ибо все нонейм вещи что я покупаю дешевые, но низкого качества. В итоге экономние купить что то из среднего сигмента от абибаса евро за 30-40 чем нонейм за 10-15. Но покупая абибас я плачу за нашивку.
от тя вроде там сборщики-производители пиздатого хлопка поближе чем от нас, чо местный рынок не предлагает бланковых вещей
зы. сижу в бланковой черной футболке fruit of the loom , года полтора назад две такие обошлись в 120 грн (15 у.е.) и с тех пор активно используются. ни катышек ни явных выцветаний, разве что в общем цвет слека блеклый по сравнению с новыми чёрными вещами, но полтора года всё-таки.
Бланковые вещи, наверное то что мне нужно. Как это может називатся на интернациональном рынке?
blank t-shirts, blank hoodies etc)

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
-Цитата от decafry Посмотреть сообщение

Добавлено через 7 минут 40 секунд
AirMisha, зачем же ругать бренд, которому уже перевалило за 50. фп - классика, которую носило не одно поколение, и надо это прямо-таки хуетой называть?
подсветил слово, суть которого так неустанно и атакует Мишанька в этой теме в общем , и в каждом посте конкретно

offline