Тема: dom!No - tr?k
Показать сообщение отдельно
B-zon
bigpro
Аватар для B-zon
Сообщения: 133
Регистрация: 08.03.2009
Откуда: Барнаул
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2011, 21:16
  #295 (ПС)
-Цитата от Кружок Посмотреть сообщение
-Цитата от R'JIFER[CG] Посмотреть сообщение
-Цитата от Кружок Посмотреть сообщение

ахахахах пиздец, не думал что кто то воспринимает (музыку) в серьез, если только идиоты больные на голову и сам того не осознают, это просто музыка, мне нравиться такое слушать, необычно так сказать, и очень пиздато по текстам, нравиться абсолютно все, еще бы больше жестокости, а слушать про хасл реп питер курим самогон ман бро васап нига я в ротебалвасвсехпидорытупые, у этого исполнителя есть эмоции, отлиная подача... он отличаеться от этого ру рэп стада с монотоной подачей от которой хочеться блевать, где адреналин? рэп должен бодрить, а не монотоно пиздеть чото под нос о клубах и гетто
Ты в русском рэпе не слышал песен где адреналин?Послушай MILITARY CLAN - V DELE
Мне когда было лет 10 меня эта песня пиздец бодрила,щас не так как раньше,но всё же бодрит.
я эту песню слышал еще лет 10 назад, и при чом тут она? нашол что выделить сука выделил бы уже 5 шлюх - непомню как называеться но песня бодрая пиздец, вообще в ру репе нехватает такого персонажа как лил джон, забали эти монотоные треки уже сука, из монотоных очень оченть уаажаю грязного луи альбомы его переслушываю по 143 раза в день, у него есть треки где тупо текст на панчах постоен и голос очень необычный

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
-Цитата от B-zon Посмотреть сообщение
-Цитата от STILL[DOA] Посмотреть сообщение

Покажи мне, где он делает то же самое, шерлок
И с чего ты взял, что он полного зала не соберет?
Трэк "Моя восьмая жизнь" начни слушать с 3.35,
а потом Eminem- Without Me самое начало и конец... Не очевидно?

Ну давай вместе посчитаем: в группе 56000 человек,вычтем даже не 20000,как я предлагал,а 15. Получаем 31000. Сколько городов в России? ~1100 Тут глупо учитывать,крупный это город или нет. Делим 31000 на 1100,получаем 29 человек.
По мне так это не полный зал,хотя залы у всех ранзные,а тем более не уровень Эминема,чтобы об этом кричать.
ты олень ебаный что ты там вычитаеш ? ты ведешся на цыфры в групе контакта? ты чо совсем ебнутый вася? щас например есть накрутчики где я могу за месяц около 15000 в групу ебнуть людей и что это все мои фаны? ебать кончай тупой
Толсто
Альбомчик няшка,да?
Ты сам понял,что сейчас ограничил число фэнов сверху,а не снизу числом 51000 и что они все могут быть накрученными?

offline
Ответить с цитированием