Тема: Философия
Показать сообщение отдельно
ДЫНЯ
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2011, 19:41
  #968 (ПС)
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
Всем любви и света.
Описать то что вчера ночью я чувствовал и видел,скорее чувствовал невозможно словами и не нужно,каждый должен сам почувствовать насколько он сам себе создатель.
Информацию которую ты получаешь от самых глубоких точек своего собственного ума нельзя вернуть обратно,забыть и не думать об этом. Прошу не судить сильно мой субьективный взгляд ибо я сам только начинаю познавать этот бесконечный мир.
Самое близкое что можно сказать это как будто ты персонаж в книге и тот кто эту книгу пишет -сидели рядом вчера в моей комнате в час ночи и разбирали на части понятия и мысли о существовании в миллионах его версий.
Вы смотрели фильм "Хранители"? Так вот есть сцена где "Комик" плачет над тем что всё что есть-это всего лишь шутка.... тяжело в этом признаться,но "знания" которые мы обсуждаем словами не сопаставить с реальностью ощущений единенния со всем.6-7 часов слез и сумащедший драйв обнять всех и расцеловать.
В голове до сих пор крутиться:"Взмах кисточки создателя по мальберту настолько не поддается описанию,что просто вызывает слезы."
Смерти не нужно боятся,она там наоборот что бы сделать нас бессмертными.
Я узнал столько про себя за эту ночь и из этих знаний чем больше я знаю про себя,тем больше я знаю про тебя.
Супер...
Как я тебя понимаю Сашь... и твои слова про слёзы и создателя я щас чувствую и от этого и у меня наворачиваются слёзы... спасибо что дал мне возможность впомнить это чувство...
Блин как щас помню как я еле еле сдерживался от того чтобы взорваться в неутешном рыдании Это было так прекрасно и так...грустно

Знаешь Сашь, я думаю мне поэтому так сильно понравился спейсшип ёрс потомучто звуки что создавал Кзандер так глубоко описывают все те страдание планеты и людей, тот безисходный крик души что исходит из самых глубин каждого живого существа, что просто словами неописать.... блин так грустно на душе, поскорее бы все люди осознали свою сущность и познали счастье...

Любите друг друга, и будьте счастливы...


Последний раз редактировалось ДЫНЯ, 2 июля 2011 в 20:02.
offline