Тема: dom!No - tr?k
Показать сообщение отдельно
romos
Romos Mexico
Аватар для romos
Сообщения: 6,144
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2011, 14:47
  #659 (ПС)
-Цитата от Jocke (8floor) Посмотреть сообщение
-Цитата от Tr!X Посмотреть сообщение
-Цитата от Jocke (8floor) Посмотреть сообщение

Я человек которому противно такое слушать. Родителям своим подойди и дай послушать песенку, что они тебе скажут как думаешь?
Теперь подумай чем отличается взрослый человек от малолетки. Могу рассказать еще чем отличается мужик от сопляка.
об этом уже сто раз говорили. противно слушать, зачем слушаешь, я не понимаю. и если ты хочешь сказать, что я малолетка, то ты глубоко ошибаешься. А слушать мне нравится, как и многим людям. Просто Домино не боится говорить все, что думает в треке, передает всем эмоции одним словом. В то время пока ты пишешь свои текста, чательно выбирая формат, - аудиторию своих слушателей.. в общем, ты меня понял
Знаток того что я делаю? Послушал потому что до этого слушал его преведущие два альбома и слушаю до сих пор, там такой убищной хуйни слава богу не было и если он на самом деле думает то что я написал а не говорит это что бы поразить фанатов и казаться еще более необычным мне его откровенно жаль.
п.с. Для меня Гипноз и Голивуд были да и есть одни из лучшихз альбом в Русском рэпе.
А я слушал твой рэп

Альбом по сути ни о чем, предыдущие конечно не "лучшие в ру.рэпе", но средненькие точно, а здесь ни о чем.. Да и не скажешь по этим песням что их почти 2 года делали...

offline
Ответить с цитированием